Vossen Livina 80x140cm Stone Saunakilt
Produkttyp: Saunakilt
Für wen: Damen
Öko-Siegel: Öko-Tex Standard 100
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
30,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vossen Saunakilt Livina stone one size
4 - 5 Werktage
30,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 37,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen Saunakilts Damen Livina Stone - 7160
Auf Lager
30,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,98 €
→ zum Angebot
-
Vossen Kilt Livina Velours, 90% Baumwolle, 10% Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
Vossen Livina 80x140cm Stone Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vossen Livina 80x140cm Stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Saunakilt
Details & Eigenschaften
Für wen
Damen
Öko-Siegel
Öko-Tex Standard 100
Farbe & Design
Farbe
grau
Muster
einfarbig
Material & Gewicht
Gewicht
335 g/m²
Materialien
Frottier, Mischgewebe
Materialzusammensetzung
10% Polyester, 90% Baumwolle
Maße
Breite
80 cm
Länge
140 cm
Pflegehinweis
trocknergeeignet
ja
waschbar bis
60°C