Bruno Banani Damen Bikini beere

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Top ist im Nacken zu binden und wird unterhalb der Brust gekreuzt.
• Herausnehmbare Cups bieten angenehmen Sitz und sicheren Halt.
• Die Hose kommt in klassischer Form mit einem kleinen Metallemblem.
• Gefertigt aus weicher Microfaserqualität für sanften Hautkomfort.
• Unifarbenes Design sorgt für langanhaltende modische Aktualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Triangel-Bikini unifarben mit langem Bindeband Otto Bruno Banani Triangel-Bikini unifarben mit langem Bindeband lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Triangel-Bikini unifarben mit langem Bindeband BAUR Bruno Banani Triangel-Bikini unifarben mit langem Bindeband 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• BRUNO BANANI Triangel-Bikini Damen beere Gr.32 Cup A/B Lascana DE BRUNO BANANI Triangel-Bikini Damen beere Gr.32 Cup A/B 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Triangel-Bikini unifarben mit langem Bindeband ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Triangel-Bikini unifarben mit langem Bindeband BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
BRUNO BANANI Triangel-Bikini Damen beere Gr.32 Cup A/B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

Testbericht Bruno Banani Damen Bikini beere

Bruno Banani Damen Bikini beere für zeitlose Eleganz am Strand

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Komfort für Ihren nächsten Strandurlaub. Dieser exquisite Triangelbikini besticht durch sein klassisches Design in einer atemberaubenden Beerenfarbe, die Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Die zeitlose Eleganz dieses Modells garantiert, dass Sie auch in kommenden Saisons stets modisch auf der Höhe bleiben. Erleben Sie einen Badeanzug, der nicht nur durch sein Aussehen überzeugt, sondern auch höchsten Tragekomfort bietet.

Raffinierte Passform für maximalen Komfort

Das clevere Design dieses Bikinis setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Das Top lässt sich im Nacken binden und wird unterhalb der Brust gekreuzt, bevor es im Rücken fixiert wird. Diese durchdachte Konstruktion sorgt für einen optimalen Sitz und passt sich perfekt Ihrer individuellen Figur an. Die herausnehmbaren Cups bieten zusätzlichen Halt und ermöglichen eine individuelle Anpassung, sodass Sie sich in jeder Situation wohl und sicher fühlen.

Bruno Banani Damen Bikini beere Test

4/5
★★★★☆ Basic Bikini mit dem gewissen Etwas
von einer Kundin August 2022

Ein schlichter, gut verarbeiteter Bikini, der durch das lange Band unter der Brust besonderen Charme versprüht. Optisch ansprechend, jedoch etwas unpraktisch am Strand und verrutscht leicht unter einem Top. Das Oberteil fällt etwas kleiner aus. Insgesamt ein wirklich schönes Design mit einem effektvollen Aussehen.

3/5
★★★☆☆ Bikini ok, wenn man sonst nichts findet
von Petra K. Juni 2022

Der Schnitt von Hose und Oberteil lässt zu wünschen übrig; die seitlichen Dreiecke des Oberteils sind identisch und wenig vorteilhaft. Das längere Unterbrustband ist zwar originell, doch unpraktisch. Wäre kein anderer Bikini verfügbar gewesen, hätte ich ihn eventuell behalten, so geht er jedoch zurück. Die Größen fallen regulär aus, daher empfehle ich, bei unterschiedlichen Maßen auf die Größe der Hose zu achten.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini
von einer Kundin April 2023

Leider nur für Frauen mit Topfigur geeignet!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa, rot
unifarben
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram