BROTECT Schutzglas matt für Huawei MateBook D 14 2024 (5356332) Schutzfolie
Produkttyp: Schutzfolie
Produkttypen: Handy-Schutzfolie
Besonderheiten: Anti-Fingerabdruck - entspiegelt - kratzfest - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BROTECT Displayschutzglas Folie für Huawei MateBook D 14 2024, Schutzfolie Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
-
BROTECT Entspiegelungs Schutzglas für Huawei MateBook D 14 2024 Schutzfolie...
Auf Lager
28,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
-
BROTECT AirGlass Matt Glas Panzer Folie für Huawei MateBook D 14 2024
4-6 Werktage
34,12 €
+ 5,98 € Versand
Gesamt 40,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:36 Uhr.
BROTECT Schutzglas matt für Huawei MateBook D 14 2024 (5356332) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BROTECT Schutzglas matt für Huawei MateBook D 14 2024 (5356332)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schutzfolie
Produkttypen
Handy-Schutzfolie
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
Anti-Fingerabdruck, entspiegelt, kratzfest, matt
Farbe
transparent
Härte
9H