Broken Head FreakZone schwarz/gelb/blau Crosshelm

Farben: blau - gelb - schwarz Oberfläche: matt Produkttyp: Crosshelm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 197 €
124,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 197 €
124,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Broken Head Motocrosshelm Broken Head Supermoto und MX-Helm FreakZone Otto Broken Head Motocrosshelm Broken Head Supermoto und MX-Helm FreakZone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 205,90 € → zum Angebot
• Broken Head FreakZone_Weiss_Gruen_Pink_L, Broken Head Crosshelm FreakZone Motorrad-Helme Broken Head FreakZone_Weiss_Gruen_Pink_L, Broken Head Crosshelm FreakZone siehe Shop 199,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 202,50 € → zum Angebot
• Broken Head Supermoto und MX-Helm FreakZone Schwarz-Gelb-Blau brokenhead.shop Broken Head Supermoto und MX-Helm FreakZone Schwarz-Gelb-Blau Lieferung in 1-3 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Broken Head Motocrosshelm Broken Head Supermoto und MX-Helm FreakZone ✓ Bester Preis Otto Helme Mädl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 205,90 € → zum Angebot
Broken Head Supermoto und MX-Helm FreakZone Schwarz-Gelb-Blau brokenhead.shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Broken Head FreakZone_Weiss_Gruen_Pink_L, Broken Head Crosshelm FreakZone Größe: L Motorrad-Helme Mädl Helme Angebotsinfo siehe Shop 199,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 202,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Broken Head FreakZone schwarz/gelb/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Broken Head FreakZone schwarz/gelb/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, gelb, schwarz
matt
Crosshelm
Broken Head FreakZone
Größen und Gewicht
1.200 g
L, M, S, XL, XS, XXL
Komfort
herausnehmbar, waschbar
Materialien
Polycarbonat
thermoplastisch
Sicherheit
ECE 22/05
Doppel-D-Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram