Brit Cat - Raw Treat - Indoor & Antistress | 40 g Katzen-Snack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack - Katzen-Trockenfutter Futtereigenschaften: Monoprotein Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,79 €
Ø 4 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,79 €
Ø 4 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,92 €
ab 3,79 €
2 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,79 €
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.79 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Brit Care Cat - Raw Treat - Indoor und Antistress 40g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
BRIT Care Raw Treat Freeze Dried Indoor Antistress 0,04 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,92 € + 4,00 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Brit Cat - Raw Treat - Indoor & Antistress | 40 g Test

1/5
★☆☆☆☆ 287,25€ / kg ??? Ist ja irre!!!
Heinz G Dezember 2024

Für den Preis wickele ich meine Katze in feinstes Rinderfilet!Das wird ein Spass!!Und so preiswert!!!:-)). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Snack, Katzen-Trockenfutter
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Monoprotein
Geflügel, Huhn
Wohnungskatzen
gefriergetrocknet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram