Brilliant-Tools Ring-Maulschlüssel, 15 mm (BT011915) Ringmaulschlüssel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,58 €
Ø 3 €
2,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,58 €
Ø 3 €
2,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,19 €
ab 2,58 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT TOOLS BT011915 Ring-Maulschlüssel, 15mm [Powered by KS TOOLS] Amazon Marketplace BRILLIANT TOOLS BT011915 Ring-Maulschlüssel, 15mm [Powered by KS TOOLS] Auf Lager 2,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Ring-Maulschlüssel - BT011915 tuul.zone Brilliant Tools Ring-Maulschlüssel - BT011915 2-3 Werktage 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Maulschlüssel BRILLIANT TOOLS Ring-Maulschlüssel 15 mm -... Otto Brilliant Tools Maulschlüssel BRILLIANT TOOLS Ring-Maulschlüssel 15 mm -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,25 € Versand kostenfrei Gesamt 12,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.58 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT TOOLS BT011915 Ring-Maulschlüssel, 15mm [Powered by KS TOOLS] ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Brilliant Tools Ring-Maulschlüssel - BT011915 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Ks Tools Ring-/Gabelschlüssel BT011915 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,28 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS BT011915 Ring-Maulschlüssel, 15 mm [Powered by KS TOOLS] Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS Ring-/Gabelschlüssel Ring-Maulschlüssel, 15 bt011915 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS Ring-Maulschlüssel 15 mm - BT011915 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Brilliant Tools Maulschlüssel BRILLIANT TOOLS Ring-Maulschlüssel 15 mm - BT011915 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,25 € Versand kostenfrei Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Brilliant Tools Ring-maulschlüssel 15 Mm - Bt011915 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,19 € Versand kostenfrei Gesamt 14,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Brilliant-Tools Ring-Maulschlüssel, 15 mm (BT011915) Test

5/5
★★★★★ Super 24er Maulschlüssel, top Qualität
Luke S November 2025

Robuster, hochwertig verarbeiteter Schlüssel, liegt sicher in der Hand und wirkt sehr langlebig. Ideal für Fahrradreparaturen und größere Muttern: kein Spiel, kein Abrutschen, zuverlässige Kraftübertragung. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-/Leistungsverhältnis
C.78.N Juni 2024

Ich habe einen 15 mm Gabel-/Ringschlüssel bestellt: Material und Verarbeitung sind einwandfrei – keine Grate oder Materialfehler. Die Passform ist sehr präzise und der Schlüssel hielt sogar starker Belastung stand (mit Hammer eine verrostete Mutter gelöst), wo ein Baumarkt-Werkzeug versagte. Sehr robustes Werkzeug, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Josef K November 2023

Perfekter Ersatzschlüssel zum Lösen der Muttern am Kreissägeblatt der Tischkreissäge: zuverlässig, im Gegensatz zum mitgelieferten Bosch PTS10-Schlüssel, dessen Maul bereits nach zwei Einsätzen abgerundet war.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Billig s Januar 2026

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram