Brilliant Relax 3flg bronze/chrom Lampe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: kürzbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
109,99 €
Ø 124 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
109,99 €
Ø 124 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
ab 109,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Pendelleuchte Relax, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 3flg Otto Brilliant Pendelleuchte Relax, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 3flg lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte "Relax" E27 1 Stk. Hängelampe 3flg Quelle Brilliant Pendelleuchte "Relax" E27 1 Stk. Hängelampe 3flg 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Brilliant Lampe Relax Pendelleuchte 3flg bronze/chrom | 3x A60, E27, 60W, g.f. Amazon Marketplace Brilliant Lampe Relax Pendelleuchte 3flg bronze/chrom | 3x A60, E27, 60W, g.f. 142,79 € Versand kostenfrei Gesamt 142,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Pendelleuchte "Relax", braun (bronze, chrom), 3, H: 121cm, 1 Stk., ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Relax, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 3flg Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte "Relax" E27 1 Stk. Hängelampe 3flg Quelle Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Relax 3-flammig Bronze und Chrom OBI Angebotsinfo 3 Tage 124,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Brilliant Lampe Relax Pendelleuchte 3flg bronze/chrom | 3x A60, E27, 60W, g.f. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 142,79 € Versand kostenfrei Gesamt 142,79 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Relax Pendelleuchte 3flg bronze/chrom 3x A60, E27, 60W, g.f. netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Relax Pendelleuchte 3flg bronze/chrom 3x A60, E27, 60W, g.f. Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Brilliant Hängelampe Relax bronzefarbener Stahldraht & Glas Länge ca. 80 cm Möbel Bohn Möbel Bohn Angebotsinfo 5-10 Werktage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
Brilliant Hängelampe Relax bronzefarbener Stahldraht & Glas Länge ca. 80 cm Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
Pendellampe Relax, 3-flammig bronze Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 359,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 364,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.

Brilliant Relax 3flg bronze/chrom Test

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
Herbert D Mai 2025

Tolle Lampe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schick und modern
von einer Kundin März 2025

Passt perfekt zu unserem Esstisch. So elegant. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr hübsche Esstischlampe
von Katrin L. September 2023

Habe im Baumarkt schon länger geliebäugelt und diese nun auch bei Otto gefunden. Sieht über dem Esstisch hervorragend aus und macht angenehmes Licht. Anbringung mit handwerklichen Geschick ohne Probleme. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
einer Kundin Januar 2021

Seht toll aus ,schöne „Hingucker „macht tolles Licht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Eigenschaften
kürzbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram