Fabas Luce Lila transparent (3481-40-241) Lampe
Farbe: weiß
Räume: Küche
Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
124,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fabas Luce Pendelleuchte 3481-40-241
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
124,06 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 129,96 €
→ zum Angebot
-
FABAS 3481-40-241 LILA GLAS GLAS TRANSPARENT E27 40W Ø:500 mm
Auf Lager
181,00 €
+ 9,46 € Versand
Gesamt 190,46 €
→ zum Angebot
-
FABAS LUCE Pendelleuchte Lila 1-flammig, ohne Leuchtmittel, LED-Retrofit,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 223,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 228,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:22 Uhr.
Fabas Luce Lila transparent (3481-40-241) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce Lila transparent (3481-40-241)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Räume
Küche
Ausstattung
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Material
Glas, Kristall
Sockel
E27
Schutzart
IP20
Stilrichtung
modern
Form
rund
Maße & Gewicht
Durchmesser
20 cm
Pendellänge
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen