Brilliant LED Deckenleuchte Labyrinth in Schwarz 44W 5000lm schwarz Lampe

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 79,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Deckenleuchte Labyrinth, LED wechselbar, Warmweiß, Ø 39,5 cm, Otto Brilliant Deckenleuchte Labyrinth, LED wechselbar, Warmweiß, Ø 39,5 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte "Labyrinth" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Ø 39,5 cm, Quelle Brilliant Deckenleuchte "Labyrinth" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Ø 39,5 cm, 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Brilliant | Labyrinth LED Deckenleuchte 40cm schwarz | 1x LED integriert, 40W... Amazon Marketplace Brilliant | Labyrinth LED Deckenleuchte 40cm schwarz | 1x LED integriert, 40W... 80,09 € Versand kostenfrei Gesamt 80,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Deckenleuchte "Labyrinth", schwarz, 1, Ø 39,5cm H: 11,5cm, 1 Stk., ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Labyrinth, LED wechselbar, Warmweiß, Ø 39,5 cm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte "Labyrinth" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Ø 39,5 cm, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Brilliant LED-Deckenleuchte Labyrinth 40 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Brilliant | Labyrinth LED Deckenleuchte 40cm schwarz | 1x LED integriert, 40W LED Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,09 € Versand kostenfrei Gesamt 80,09 € → zum Angebot
BRILLIANT zeitlose LED Deckenlampe LABYRINTH | schwarze LED Deckenleuchte inkl. LED Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Labyrinth LED Deckenleuchte 40cm schwarz 1x LED integriert, 40W LED netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte, Schwarz, Metall, 39.5x11.5x39.5 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Labyrinth LED Deckenleuchte 40cm schwarz 1x LED integriert, 40W LED Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:43 Uhr.

Brilliant LED Deckenleuchte Labyrinth in Schwarz 44W 5000lm schwarz Test

5/5
★★★★★ Pfiffige Lampe
von einer Kundin Januar 2025

Sehr schöne Lampe, gibt helles Licht und war sehr gut verpackt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lampe
von Reiner K. Dezember 2024

Lieferung schon nach 2Tagen. Kann sie nur weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Design 🤩
von Marina H. Februar 2024

Ich habe zwei Leuchten für das Wohnzimmer bestellt. Ich bin sehr zufrieden!! Sie sind schön und modern. Sie erfüllen meine Erwartungen 🙌🔝. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
von einem Kunden Dezember 2023

Sieht sehr modern aus. Bin sehr zufrieden ist schön hell. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
mit Dimmer
Eigenschaften
LED
Acryl, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
warmweiß
25.000 h
dimmbar
3.000 K
manuell steuerbar
Energiemerkmale
220 - 240 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram