Braun BC26W-DCF Funk-Wanduhr klassisch, Ø 23cm, schwarz (BC26W-DCF) Funkwanduhr
Produkttyp: Funkwanduhr
Anzeige-Eigenschaft: Zeitzone
Uhrwerk: Funk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
35,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Braun Klassische Funk-Wanduhr mitteleuropäische Zeitzone (DCF/GMT+1) mit
Auf Lager
35,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,00 €
→ zum Angebot
-
Braun 67685, Braun 67685 Funk Wanduhr 230mm Weiß
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 51,04 €
→ zum Angebot
-
Braun Wanduhr BC26W-DCF, Kunststoff, analog, Funkuhr, Ø 23 cm, weiß, lautlos
sofort lieferbar
45,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,11 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:41 Uhr.
Braun BC26W-DCF Funk-Wanduhr klassisch, Ø 23cm, schwarz (BC26W-DCF) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Braun BC26W-DCF Funk-Wanduhr klassisch, Ø 23cm, schwarz (BC26W-DCF)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funkwanduhr
Anzeige
Anzeige-Eigenschaft
Zeitzone
Uhrwerk
Funk
Details & Eigenschaften
Räume
Büro, Küche, Schlafzimmer
Gehäuse
Farben
natur, schwarz, weiß
Form
Haus
Gehäusematerial
Kunststoff
Stilrichtung
klassisch
Weitere Eigenschaften
Durchmesser
23 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen