Brandit Teddyfleece Worker Jacket (5024-28) blac/grey Arbeitsjacke

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Farbe: grau Jahreszeit: Herbst/Winter
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
55,99 €
Ø 47 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
55,99 €
Ø 47 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 55,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anorak BRANDIT "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket", Herren, Gr. S, BAUR Anorak BRANDIT "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket", Herren, Gr. S, 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Brandit Fleecejacke Teddyfleece Worker Jacket Otto Brandit Fleecejacke Teddyfleece Worker Jacket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
• Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: black/grey, Größe: 4XL Amazon Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: black/grey, Größe: 4XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 59,78 € Versand kostenfrei Gesamt 59,78 € → zum Angebot
• Brandit Teddyfleece Worker Jacke FC-Moto Brandit Teddyfleece Worker Jacke 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Teddyfleece Worker Jacket (5024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Anorak BRANDIT "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket", Herren, Gr. S, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Brandit Fleecejacke Teddyfleece Worker Jacket Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: black/grey, Größe: 4XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,78 € Versand kostenfrei Gesamt 59,78 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: black/grey, Größe: 4XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,78 € Versand kostenfrei Gesamt 59,78 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Jacke FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Anorak BRANDIT "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket", Herren, Gr. S, Größe: S BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Brandit Teddyfleece Worker Jacket (5024-28) blac/grey Test

5/5
★★★★★ Klasse Hoodyjacke
Harald W Januar 2024

Schnelle Lieferung und hochwertige Verarbeitung. Die Jacke ist ideal für kalte Wintertage, aber vielleicht zu warm für den Frühling oder Herbst. Dennoch überzeugt sie mit tollem Design.

5/5
★★★★★ Super Warm
Falk K Dezember 2023

Diese Jacke ist ein wahres Must-Have! Sie überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung, einfache Pflege und hervorragende Wärmeisolierung. Perfekt für Spaziergänge mit dem Hund, da sie auch starken Wind abhält. Ein absolutes Muss für kalte Tage! Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ HAMMER ❤️
JoesGoesUp Juli 2023

Als YouTuber sind mir Qualität und Komfort wichtig, deshalb liebe ich diesen Zipper Outdoor-Pullover. Mit seinem Fliegenschutz und der flauschigen Wärme ist er einfach top bewertet mit 9 von 10 Punkten. 👍🔥🌟.

5/5
★★★★★ Was soll das?
Ho Dezember 2022

Die Jacke hat das Potential meine Lieblingsjacke zu werden, aber leider war ein Ärmel nicht durchgenäht. Nach Umtausch gegen identischen Artikel waren die Ärmel unterschiedlich lang und weit.

5/5
★★★★★ Sehr warm und angenehm zu tragen.
Jenny Dezember 2022

Die ideale Jacke für Camping und Wandern: warm, bequem und passgenau. Die Größe M passt perfekt für einen 1,89 Meter großen, schlanken Träger. Das Teddy-Material hält warm und schützt vor Wind. Robuste Reißverschlüsse sorgen für Langlebigkeit.

Kleiner Verbesserungsvorschlag: individuell einstellbare Gummibänder an der Kapuze und Hüfte wären wünschenswert. Insgesamt eine empfehlenswerte Jacke, die bestens für Outdoor-Aktivitäten geeignet ist. Der Versand und die Verpackung waren ebenfalls top. Danke dafür!.

5/5
★★★★★ super weich und kuschelig!!!!
Ich B September 2022

Nachdem ich die Jacke ausgepackt und probiert habe, war es Liebe auf den ersten Blick. Sehr kuschelig und süß. Ich suchte eine Winterjacke für den Bauernhof, aber diese ist fast zu niedlich dafür! Schön, etwas zu groß in Größe M - jedoch perfekt für den Winter.

Ich bin 173 cm groß und wiege 60 kg. Sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
abriebfest, atmungsaktiv
grau
Herbst/Winter
100% Polyester
Arbeitsjacke
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 30°C
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram