Brandit Teddyfleece Worker Jacket dark camo (5024-4) Arbeitsjacke

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100 % Polyester Produkttyp: Arbeitsjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
20,99 €
Ø 35 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
20,99 €
Ø 35 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 20,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis schlichte Brandit Herren Jacke Camouflage - 3XL outlet46 schlichte Brandit Herren Jacke Camouflage - 3XL 1-3 Werktage 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Brandit Outdoorjacke Brandit Teddyfleece WORKER JACKE Otto Brandit Outdoorjacke Brandit Teddyfleece WORKER JACKE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: darkcamo, Größe: S Amazon Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: darkcamo, Größe: S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Anorak BRANDIT "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket", Herren, Gr. 3XL,... BAUR Anorak BRANDIT "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket", Herren, Gr. 3XL,... 2-3 Werktage 50,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,34 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Teddyfleece Worker Jacket (5024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
schlichte Brandit Herren Jacke Camouflage - 3XL ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Brandit Outdoorjacke Brandit Teddyfleece WORKER JACKE Otto Bundeswehr und mehr (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: darkcamo, Größe: S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: darkcamo, Größe: S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Anorak BRANDIT "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket", Herren, Gr. 3XL, grün BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,34 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Jacke FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Anorak BRANDIT "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket", Herren, Gr. 3XL, grün Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Brandit Teddyfleece Worker Jacket dark camo (5024-4) Test

5/5
★★★★★ Super Warm
Falk K Dezember 2023

Diese Jacke ist ein echter Volltreffer! Sie überzeugt durch hochwertige Verarbeitung, einfache Pflege und angenehme Wärme. Perfekt für Spaziergänge mit dem Hund - kein lästiges Kampf mit einer sperrigen Jacke mehr nötig, da sie auch perfekt vor Wind schützt. Absolut empfehlenswert! Erleben Sie Komfort und Stil mit dieser vielseitigen Jacke.

5/5
★★★★★ HAMMER ❤️
JoesGoesUp Juli 2023

Als YouTuber, der viel Zeit draußen verbringt, liebe ich diesen Zipper👍🔥. Mit dem Fliegenschutz vorne schnittig und ultra warm, ist er top bewertet: 9 von 10 Punkten. Echt flauschig und perfekt für Outdoor-Abenteuer! 🌲🏕️.

5/5
★★★★★ Was soll das?
Ho Dezember 2022

"An sich eine super Jacke, die schnell zum Lieblingsstück hätte werden können. Leider entdeckte ich einen nicht durchgenähten Ärmel. Trotzdem kein Problem, umgetauscht gegen identisches Modell.

Die nächste Jacke hatte jedoch ungleiche Ärmellängen und -weiten. Schade, aber ich behalte sie trotzdem. ".

5/5
★★★★★ Sehr warm und angenehm zu tragen.
Jenny Dezember 2022

Diese Wandern- und Campingjacke für große und schlanke Menschen ist perfekt für alle, die warm bleiben wollen, ohne ins Schwitzen zu geraten. Mit einem dünnen Innenfutter und robusten Reißverschlüssen hält sie den Wind ab und ist angenehm zu tragen. Der einzige Nachteil ist, dass die Kapuze und die Hüfte nicht individuell einstellbar sind. Insgesamt ist dies jedoch die ideale Jacke für Outdoor-Aktivitäten und hält, was sie verspricht. Versand und Verpackung waren ebenfalls großartig.

5/5
★★★★★ super weich und kuschelig!!!!
Ich B September 2022

Diese Winterjacke hat mich sofort begeistert! Nachdem ich sie ausgepackt und anprobiert habe, war ich total verliebt. Sie ist super kuschelig und sieht einfach nur süß aus. Auch wenn sie mir etwas zu groß ist, passt sie perfekt für den Winter.

Ich bin 173 cm groß und wiege 60 kg. Die Jacke eignet sich nicht nur für Arbeiten auf dem Bauernhof, sondern ist auch ein echter Hingucker für die kalte Jahreszeit.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
DON Februar 2022

Nach mehrmaligem Tragen der Jacke, kann ich nun eine Meinung dazu abgeben. Die Jacke gefällt mir sehr gut, da sie auch bei Minusgraden und nur einem T-Shirt darunter sehr warm hält. Bei leichtem Wind schützt sie auch gut, jedoch bei stärkerem Wind könnte sie etwas besser sein. Insgesamt finde ich die Jacke super und vergebe daher fünf Sterne mit einer klaren Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
100 % Polyester
Arbeitsjacke
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv
grün
Herbst/Winter
camouflage
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 30°C
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram