Brandit Brandit Tactical Stiefel Next Generation grau Herren-Boots

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: EVA-Zwischensohle Farbe: grau Obermaterialien: Leder - Mesh - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,69 €
ab 47,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Tactical Boot Next Generation, anthrazit, Größe 40 Amazon Brandit Tactical Boot Next Generation, anthrazit, Größe 40 Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Brandit Tactical Next Generation, Schuhe - Grau - 40 motoin Brandit Tactical Next Generation, Schuhe - Grau - 40 versandfertig: 1-3 Werktage 52,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• Stiefel BRANDIT "Brandit Accessoires Tactical Boot Next Generation", Damen, Gr.... BAUR Stiefel BRANDIT "Brandit Accessoires Tactical Boot Next Generation", Damen, Gr.... 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Brandit Tactical Next Generation Boots Stiefel Otto Brandit Tactical Next Generation Boots Stiefel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,69 € Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Brandit Tactical Stiefel Next Generation
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Brandit Tactical Boot Next Generation, anthrazit, Größe 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Brandit Tactical Boot Next Generation, anthrazit, Größe 40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Brandit Tactical Next Generation, Schuhe - Grau - 40 motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Stiefel BRANDIT "Brandit Accessoires Tactical Boot Next Generation", Damen, Gr. 40, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Brandit Tactical Next Generation Stiefel FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Stiefel BRANDIT "Brandit Accessoires Tactical Boot Next Generation", Damen, Gr. 40, Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Brandit Tactical Next Generation Boots Stiefel Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,69 € Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Brandit Brandit Tactical Stiefel Next Generation grau Test

5/5
★★★★★ Brandit tactical boot
Wanderer April 2023

Die Schuhe sind sehr bequem und leicht zu tragen. Durch ihre gute Polsterung bieten sie einen angenehmen Schutz bei langen Spaziergängen in unwegsamem Gelände. Dank ihrer Wasserdichtigkeit sind sie optimal für normale Bedingungen. Ich habe eine Größe größer bestellt, wie empfohlen, und sie passen perfekt. Die Lieferung erfolgte wie angegeben und pünktlich.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
T.B. Februar 2020

Mein Mann ist sehr zufrieden mit diesen Schuhen. Sie sind wasser- und rutschfest, bequem und bieten guten Halt. Wenn sie einmal eingelaufen sind, werden sie noch bequemer sein. Eventuell werden wir noch zusätzliche Sohlen hineinlegen für mehr Komfort. Insgesamt empfehlenswert für den Preis!.

4/5
★★★★☆ Bequem, Robust und schön Leicht
Olaf September 2022

Ein bequemer und robuster Schuh, der schnell geliefert wurde. Er fällt etwas kleiner aus als erwartet, könnte aber beim Einlaufen passen. Genau wie abgebildet und beschrieben.

3/5
★★★☆☆ Top mit Abzug
Michael H April 2023

Tolle Stiefel! Aber sie fallen kleiner aus! Nicht wasserdicht. Tragekomfort und Optik top! Schnee und Matsch kein Problem, aber Wasser über die Senkelhöhe. Outdoor-Bewertung: 6,9 von 9 Punkten.

3/5
★★★☆☆ Naja..
PicturesbySesa November 2022

Bestellte 2 Paare, eines schlecht verarbeitet. Ein Schuh scheint falsch zu sein, Ösen gerissen. Preis zu hoch.

Positiv: Schnelle Retoureabwicklung durch den Kundenservice. Die Qualität lässt jedoch zu wünschen übrig.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
EVA-Zwischensohle
grau
Leder, Mesh, Synthetik, Textil
Herren-Boots
Synthetik
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram