Panama Jack Aviator Combat Boots (PT153473) Cuero C22 Herren-Schnürstiefel

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Schnürstiefel Komforteigenschaften: gefüttert - wasserabweisend Verschluss: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
130,90 €
Ø 153 €
130,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
130,90 €
Ø 153 €
130,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
ab 130,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panama Jack Herrenstiefel, P03 Aviator C22, Lederfarben, 42 EU Amazon Panama Jack Herrenstiefel, P03 Aviator C22, Lederfarben, 42 EU Auf Lager 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
• Panama 03 Aviator Gr. 42 netto-online Panama 03 Aviator Gr. 42 2 Werktage 156,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,94 € → zum Angebot
• Panama Jack P03 Aviator C22 (42/cuero-bark) - Braun - 42 Kaufland Panama Jack P03 Aviator C22 (42/cuero-bark) - Braun - 42 2-3 Werktage 158,89 € Versand kostenfrei Gesamt 158,89 € → zum Angebot
• Panama Jack P03 Aviator C22 Stiefel Otto Panama Jack P03 Aviator C22 Stiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.9 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Panama Jack Herrenstiefel, P03 Aviator C22, Lederfarben, 42 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
Panama Jack Herrenstiefel, P03 Aviator C22, Lederfarben, 42 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
Panama 03 Aviator Gr. 42 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 156,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,94 € → zum Angebot
Panama Jack P03 Aviator C22 (42/cuero-bark) - Braun - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 158,89 € Versand kostenfrei Gesamt 158,89 € → zum Angebot
Panama 03 Aviator Gr. 42 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Panama Jack P03 Aviator C22 Stiefel Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
Panama Jack P03 Aviator C22 Herrenstiefel Braun Cuero/Bark Warm gef?ttert schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Panama Jack Aviator Combat Boots (PT153473) Cuero C22 Test

5/5
★★★★★ Toller Winterstiefel
Holger S Januar 2024

Ich habe diesen Stiefel gekauft, um meine Füße warm und trocken zu halten und beim täglichen Spaziergang mit dem Hund im Winter geschützt zu sein. Meine Erwartungen wurden erfüllt, die dicke Gummisohle bietet guten Halt auf Schnee und Eis. Die Passform ist ideal für meinen breiteren Fuß und die Größe (Gr. 46) passt perfekt zu meiner normalen Schuhgröße.

Außerdem sind die Schuhe stylisch und waren fast 40% reduziert im Vergleich zum regulären Preis. Deshalb gebe ich klar 5 Sterne und empfehle sie weiter.

5/5
★★★★★ Warmer Winterschuh mit einem tollen Preis-Leistungsverhältnis
Stefan Januar 2024

Seit über 5 Jahren trage ich die hochwertigen Winterschuhe von Panama Jack. Die Qualität überzeugt mich jedes Mal aufs Neue. Deshalb habe ich mich erneut für ein Paar dieser Marke entschieden, um etwas Abwechslung in meinen Schuhschrank zu bringen.

5/5
★★★★★ Panama Jack
René K November 2023

Diese Schuhe sind wirklich super! Ich hatte sie bereits im Laden gesehen und wollte sie schon letztes Jahr kaufen, aber der Preis war immer zu hoch. Jetzt habe ich ein tolles Angebot gefunden und zugeschlagen. Die Schuhe sind sehr warm und von ausgezeichneter Qualität. 👍.

5/5
★★★★★ Super Schuh
brummbaer Januar 2023

Dieser Schuh ist einfach super! Er passt perfekt in der Breite, was heutzutage schon selten ist. Das Leder ist schön weich und die Sohle biegt sich beim Gehen angenehm. Ob er wasserdicht ist, kann ich noch nicht sagen, da ich ihn noch nicht im Regen getestet habe. Insgesamt ein sehr schöner Schuh, den ich empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Super bequem, gute Qualität
Jebra Januar 2023

Diese Schuhe haben von Anfang an perfekt gepasst. Bestellt wurden sie in Größe 44. Lediglich die Leder-Schnürsenkel sind etwas sperrig. Auf jeden Fall nicht mein letztes Paar von Panama Jack!.

5/5
★★★★★ Ich bin verliebt in diese Schuhe
Marc S Januar 2023

"Ein absoluter Wintertraum! Hochwertige Schuhe von Panama Jack. Warm, wasserdicht und super bequem. Ich bin begeistert!".

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Herren-Schnürstiefel
Austattungsmerkmale
gefüttert, wasserabweisend
mit Schnürung
Design
braun
Material
Baumwolle
Leder, Nappaleder
Gummi, Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram