Brabantia Bio-Eimer 1,8L dark grey Abfalleimer
-
Günstigster Preis
Brabantia Bio-Eimer Sink Side, Grau, Metall, Kunststoff, 1.8 L, 22.1x10.7x12.7...
ca. 3 Werktage
18,36 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 24,35 €
→ zum Angebot
-
Abfalleimer BIO (LBH 12.70x10.70x22.10 cm) - grau - LBH 12.70x10.70x22.10 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
22,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 29,85 €
→ zum Angebot
-
brabantia Bio-Eimer SINKSIDE dark grey
Lieferung in 3-5 Werktagen
22,95 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
-
Brabantia Biomülleimer Bio Dark Grey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,21 € Versand kostenfrei Gesamt 30,21 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brabantia Bio-Eimer 1,8L dark grey Test
Unser Tischmülleimer für Biomüll wird durch diesen Behälter perfekt ergänzt. Trotz fehlendem Dichtgummi schließt der Deckel optimal und die Größe ist ideal. Der abnehmbare Deckel macht das Entleeren am Komposthaufen zum Kinderspiel. Ein zuverlässiger Begleiter in Sachen Abfallentsorgung!.
Ich bin begeistert von dem praktischen und stilvollen Lebensmittelbehälter. Früher verwendete ich Bio-Beutel, jedoch vergaß ich sie oft zu kaufen und sie schienen nicht vollständig abbaubar im Müll zu sein. Dieser Behälter ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst praktisch und passt perfekt in meine Küche. Normalerweise spüle ich ihn von Hand, aber er ist auch spülmaschinenfest. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.
Der Caddy ist ein stilvoller Kompostbehälter für die Küche, der nicht nur optisch überzeugt, sondern auch funktional ist. Er hält Bananenschalen und Teebeutel sicher und geruchlos auf und ist spülmaschinenfest. Ein hochwertiges Produkt, das seinen Zweck erfüllt und immer wieder gekauft werden würde.
Dieses Mülltrennungssystem macht Recycling zum Vergnügen. Der Behälter ist spülmaschinenfest, was die Reinigung erleichtert. Hohe Qualität und ein ansprechendes Design - ein Top-Produkt.
Der Eimer ist ideal für die Entsorgung von Lebensmittelabfällen beim Kochen. Mit einem Edelstahlgriff und einem praktischen Deckel, der sich leicht reinigen lässt, ist er zugleich funktional und stylisch. Perfekt für meine Küche!.
Habe zwei gekauft und eins verschenkt. Leider zu klein für unseren 2-Personen-Haushalt, wo täglich frisch gekocht wird. Mit etwas mehr Volumen wäre er perfekt. Leider zurückgeschickt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen