Bourjois Rouge Édition Velvet 12 Beau Brun (7,7 ml) Lippenstift
Produkttyp: Lippenstift - Liquid Lipstick
Dekorative Kosmetik für: Lippen
Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
11,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rouge Edition Velvet T12 Beau Brun Auf Lager 11,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
-
Bourjois Lippenstift Rouge Edition Velvet T12 Beau Brun lieferbar in 3 Wochen 17,16 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Bourjois Rouge Velvet Liquid Lipstick #12-beau Brun 28 gr
21,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bourjois Rouge Edition Velvet (7,7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
21,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.
Bourjois Rouge Édition Velvet 12 Beau Brun (7,7 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bourjois Rouge Édition Velvet 12 Beau Brun (7,7 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lippenstift, Liquid Lipstick
Anwendungsbereiche
Dekorative Kosmetik für
Lippen
Produktmerkmale
Hauttyp
alle Hauttypen
Menge in ml
7,7 ml
Textureigenschaften
Deckkraft
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Farbe
braun
Nuancen
glänzend, matt
Textur
Fluid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen