Boss VG-800 V-Guitar Processor Gitarren-Multieffekt

Produkttyp: Gitarren-Multieffekt Schnittstelle: USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 685,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 685,00 €
ab 619,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss VG-800 RECORDCASE Boss VG-800 sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• Boss 425231, Boss VG-800 V-Guitar Processor Multi Effekt für Gitarren Music Store Boss 425231, Boss VG-800 V-Guitar Processor Multi Effekt für Gitarren 1 - 2 Tage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• Boss by Roland E-Gitarre Boss Multieffektgerät VG-800 für Gitarre und Bass, Otto Boss by Roland E-Gitarre Boss Multieffektgerät VG-800 für Gitarre und Bass, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
Boss VG-800 ✓ Bester Preis RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Boss 425231, Boss VG-800 V-Guitar Processor Multi Effekt für Gitarren Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Boss VG-800 V-Guitar Processor - Synthesizer E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Boss VG-800 Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 664,00 € Versand kostenfrei Gesamt 664,00 € → zum Angebot
BOSS 425231, BOSS VG-800 V-Guitar Processor Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Nicht mehr verfügbar 677,00 € + -13,54 € Versand Gesamt 663,46 € → zum Angebot
Boss by Roland E-Gitarre Boss Multieffektgerät VG-800 für Gitarre und Bass, Otto keepdrum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
Roland Boss VG-800 V-Guitar Prozessor rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Boss VG-800 V-Guitar Processor Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boss VG-800 V-Guitar Processor? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gitarren-Multieffekt
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram