Bosch GDX 18V-210 C + ProCore Akku (06019J0203) Akku-Drehschlagschrauber
- User Interface: Zwei vordefinierte Betriebsmodi zur Vermeidung von Materialschäden.
- Geschwindigkeits-/Drehmomentstufen: Drei Stufen für eine flexible Anpassung an die jeweilige Aufgabe.
- Kompatibilität: Nutzbar mit allen Bosch Professional 18V-Akkus und -Ladegeräten.
- Zusatzfunktionen: Statusanzeige, Gürtelclip und LED-Licht für bessere Sichtbarkeit.
-
Günstigster Preis
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDX 18V-210 C (max.... Auf Lager 369,98 € Versand kostenfrei Gesamt 369,98 € → zum Angebot
-
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-210 C, incl. 2x Akku ProCORE 4 Ah,
1 - 2 Werktage
391,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 391,65 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdx 18v-210 C Mit 2x Akku...
2 bis 4 Werktage
400,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 400,79 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Akku-Bohrschrauber 06019J0203 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 555,00 € Versand kostenfrei Gesamt 555,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vielseitigkeit und Leistung
Der Bosch GDX 18V-210 C + ProCore Akku (06019J0203) ist ein leistungsstarker Drehschlagschrauber, der für anspruchsvolle Aufgaben konzipiert wurde. Seine Vielseitigkeit und starke Performance machen ihn zu einem unverzichtbaren Werkzeug für Profis. Die Möglichkeit, Materialschäden zu vermeiden, ist ein weiterer Pluspunkt dieses Geräts.
Flexibilität durch 2-in-1-Werkzeugaufnahme
Die innovative 2-in-1-Werkzeugaufnahme des Akkuschraubers ermöglicht einen schnellen Wechsel zwischen 1/4"-Innensechskant- und 1/2"-Vierkant-Werkzeugen. Diese Flexibilität ist besonders vorteilhaft, wenn unterschiedliche Schraubvorgänge schnell und effizient durchgeführt werden müssen.
Bosch GDX 18V-210 C + ProCore Akku (06019J0203) Test
Die Aufnahme ist beeindruckend viereckig, und die "Bitaufnahme" verarbeitet sämtliches Werkzeug mühelos. Mit der App können verschiedene Modi und Feinjustierungen vorgenommen werden. Das Wechseln von Reifen funktioniert einwandfrei. Er löst Schrauben mit 140 Nm spielend leicht, und die neuen Pro Core Akkus sind nicht nur leichter als ihre Vorgänger, sondern bieten auch mehr Power. Ein erstklassiges Produkt für jede Werkstatt!.
Bei Bosch-deals auf Amazon sind nicht so viele Leute bekannt. Beim Kauf einer Maschine im Wert von über 300 Euro erhalten Sie eine weitere Maschine kostenlos dazu. Ich habe einen Schlagschrauber gekauft und einen Bohrschrauber kostenlos erhalten. Bosch "blau" bietet hochwertige Werkzeuge für Profis.
Ich benutze dieses Produkt seit einem Jahr täglich bei der Arbeit und bin sehr zufrieden. So sehr, dass ich mir sogar einen weiteren für zuhause zu Weihnachten gegönnt habe. Sehr belastbar und zuverlässig.
Dieser Bosch Schlagschrauber ist die ideale Lösung für Hausbesitzer, die regelmäßig schrauben müssen. Die innovative 2-fache Aufnahme ermöglicht ein einfaches Wechseln der Radbolzen beim Radwechsel, während die geniale Voreinstellung das Drehmoment begrenzt. Der Schlagschrauber ist leistungsstark und dank der Handykopplung individuell einstellbar.
Beachten Sie jedoch die Schaftlänge der Bits, um Probleme beim Einsetzen zu vermeiden. Investieren Sie in hochwertige Bits und Bithalter für ein reibungsloses Arbeiten. Qualität hat eben seinen Preis, aber mit diesem robusten Werkzeug sind Sie für jedes Projekt optimal ausgestattet. Wer billig kauft, kauft zweimal - setzen Sie lieber auf Zuverlässigkeit und Effizienz.
Der Schlagschrauber wurde bewusst ausgewählt und hat meine Erwartungen übertroffen. Trotz Bedenken, dass der Bluetooth-Chip fehlen könnte, war er bei meiner Lieferung enthalten. Der Versand erfolgte schnell und problemlos innerhalb von nur 4 Tagen. Alles in allem war ich mit dem Produkt und dem Service sehr zufrieden. Tip-top!.
Dieses Produkt für den Reifenwechsel am Ford Fiesta hat mich positiv überrascht. Es liegt gut in der Hand und verfügt über ausreichend Kraft, um die Aufgaben zu bewältigen. Besonders praktisch ist die Bluetooth-Funktion.
Ich freue mich darauf, das Gerät eventuell auch beim Holzbau einzusetzen. Mal sehen, wie es sich schlägt. ;-).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen