Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer 25 x 400 x 450 mm

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: 4-Schneiden Produkttyp: Hammerbohrer Werkzeugaufnahme: SDS-plus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,57 €
Ø 25 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,57 €
Ø 25 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,91 €
ab 24,57 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Pro SDS plus-5X Hammerbohrer, 25 x 400 x 450 mm - 1er Pack - 2608836650 banemo Bosch Pro SDS plus-5X Hammerbohrer, 25 x 400 x 450 mm - 1er Pack - 2608836650 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 24,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,47 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2608836650, Bosch Professional Bosch PRO SDS plus-5X... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608836650, Bosch Professional Bosch PRO SDS plus-5X... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Bosch 1x PRO SDS plus-5X Hammerbohrer (für Stahlbeton, Beton, Ø 25,00 mm, Amazon Marketplace Bosch 1x PRO SDS plus-5X Hammerbohrer (für Stahlbeton, Beton, Ø 25,00 mm, Auf Lager 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
• BOSCH Universalbohrer Pro SDS plus-5X, SDS plus-5X Hammerbohrer, 25 x 400 x 450... Otto BOSCH Universalbohrer Pro SDS plus-5X, SDS plus-5X Hammerbohrer, 25 x 400 x 450... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.57 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Pro SDS plus-5X Hammerbohrer, 25 x 400 x 450 mm - 1er Pack - 2608836650 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 24,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,47 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608836650, Bosch Professional Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608836650, Bosch Accessories Bosch Power Tools Pro SDS-Plus5x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 25,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
BOSCH Universalbohrer Pro SDS plus-5X, SDS plus-5X Hammerbohrer, 25 x 400 x 450 mm - Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
Bosch 1x PRO SDS plus-5X Hammerbohrer (für Stahlbeton, Beton, Ø 25,00 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Bosch 1x PRO SDS plus-5X Hammerbohrer (für Stahlbeton, Beton, Ø 25,00 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608836650, Bosch Accessories 2608836650 2608836650 Wolframkarbid Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer, 25 x 400 x 450 mm Gesamtlänge mm: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 28,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Bosch Hammerbohrer PRO SDS plus-5X D.25,0mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS plus elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 30,04 € + 297,60 € Versand Gesamt 327,64 € → zum Angebot
Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer, 25 x 400 x 450 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 30,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer - 2608836650 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
Bosch 2 608 836 650, BOSCH PRO SDS plus-5X Hammerbohrer, 25 x 400 x 450 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 31,59 € Versand kostenfrei Gesamt 31,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer 25 x 400 x 450 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr guter und haltbarer Bohrer
DC Januar 2026

Ich habe die Bosch Bohrer genutzt, um in einer Berliner Platte mit dem Bosch Profi Line Pneumatikhammer 35 Löcher in Beton zu bohren. Beeindruckend: Kein Bohrer wurde stumpf, die Leistung blieb konstant. Langlebig, leistungsstark und ideal für Profi- und Heimwerker-Einsätze. Klare Kaufempfehlung für hochwertige Betonbohrer.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Rick Dezember 2025

Solider Bosch-Bohrer in bewährter Qualität: Nach knapp acht Jahren intensiver Nutzung musste unsere oft genutzte 5‑mm-Größe ersetzt werden. Der neue Bohrer überzeugt durch Stabilität, Langlebigkeit und präzise Leistung – wir sind sehr zufrieden mit Verarbeitung und Ergebnis.

5/5
★★★★★ Langlebig und edfizient
NingSing Dezember 2024

Dieser Bohrer überzeugt mit extremer Langlebigkeit und durchdringt Beton mühelos. Mit ihm lassen sich zahlreiche Löcher in Beton bohren, ohne dass die Arme ermüden. Der Arbeitsfortschritt ist äußerst zügig und effizient. Ideal für anspruchsvolle Bohrprojekte!.

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Bohrer
Detlef S Februar 2026

Der Bohrer läuft genau und rund und macht genau das was er soll. Ich bin sehr zufrieden und kann das Produkt gerne empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
4-Schneiden
Hammerbohrer
SDS-plus
Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram