Bosch PRO SDS max-4 Hammerbohrer 38 x 400 x 520 mm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 400 mm Besonderheit: 4-Schneiden Bohrerdurchmesser: 20 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,85 €
Ø 40 €
39,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,85 €
Ø 40 €
39,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,89 €
ab 39,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Bohrer PRO SDS max-4 Hammerbohrer, SDS-Max, 38 x 520mm, Stahlbetonbohrer bueromarkt-ag Bosch Bohrer PRO SDS max-4 Hammerbohrer, SDS-Max, 38 x 520mm, Stahlbetonbohrer sofort lieferbar 39,85 € + 4,15 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2608706857, Bosch Professional Bosch PRO SDS max-4... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608706857, Bosch Professional Bosch PRO SDS max-4... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 39,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,81 € → zum Angebot
• Bosch 1x PRO SDS max-4 Hammerbohrer (für Stahlbeton, Betonblockstein, Ø 38,00... Amazon Bosch 1x PRO SDS max-4 Hammerbohrer (für Stahlbeton, Betonblockstein, Ø 38,00... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• BOSCH Universalbohrer Otto BOSCH Universalbohrer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 48,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Varianten: Bosch PRO SDS max-4 Hammerbohrer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.85 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Bohrer PRO SDS max-4 Hammerbohrer, SDS-Max, 38 x 520mm, Stahlbetonbohrer ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 39,85 € + 4,15 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608706857, Bosch Professional Bosch PRO SDS max-4 Hammerbohrer, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 39,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,81 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608706857, Bosch Accessories Bosch Power Tools PRO SDS max-4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Bosch 1x PRO SDS max-4 Hammerbohrer (für Stahlbeton, Betonblockstein, Ø 38,00 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608706857, Bosch Accessories 2608706857 2608706857 Wolframkarbid Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Bosch PRO SDS max-4 Hammerbohrer, 38 x 400 x 520 mm Gesamtlänge mm: 520|Durchmesser endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 46,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,35 € → zum Angebot
PRO SDS max-4 Hammerbohrer, 38 x 400 x 520 mm toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 46,41 € + 5,45 € Versand Gesamt 51,86 € → zum Angebot
Bosch Pro SDS max-4 Hammerbohrer, 38 x 400 x 520 mm - 2608706857 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 47,21 € + 7,90 € Versand Gesamt 55,11 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608706857, Bosch Professional Zubehör PRO SDS max-4 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 47,25 € Versand kostenfrei Gesamt 47,25 € → zum Angebot
BOSCH Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 48,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Bosch PRO SDS max-4 Hammerbohrer - 2608706857 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
Bosch 2 608 706 857, BOSCH PRO SDS max-4 Hammerbohrer, 38 x 400 x 520 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 50,12 € Versand kostenfrei Gesamt 50,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch PRO SDS max-4 Hammerbohrer 38 x 400 x 520 mm Test

5/5
★★★★★ Bosch halt ...
Claudia O Dezember 2025

Top Produkt für einen annehmbaren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
400 mm
4-Schneiden
20 mm
520 mm
Hammerbohrer
Bosch SDS-max
SDS-max
Beton, Granit, Stahl, Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram