Bosch GOP 30-28 Professional + Zubehör-Set (0 601 237 000) Multi-Cutter

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multi-Cutter - Oszillierwerkzeug Leerlaufschwingzahl: 20.000 U/min - 8.000 U/min Leistung: 300 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
239,95 €
Ø 238 €
235,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
239,95 €
Ø 238 €
235,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,99 €
ab 239,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Multi Cutter GOP 30-28 (inkl. 7x Starlock Tauchsägeblatt, 2x Amazon Bosch Professional Multi Cutter GOP 30-28 (inkl. 7x Starlock Tauchsägeblatt, 2x Auf Lager 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
• Bosch Professional 0601237000, Bosch Professional GOP 30-28... Galaxus Bosch Professional 0601237000, Bosch Professional GOP 30-28... 8-13 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
• Multi-Cutter GOP 30-28 Professional, Multifunktions-Werkzeug Alternate Multi-Cutter GOP 30-28 Professional, Multifunktions-Werkzeug 7 251,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 258,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Elektro-Multifunktionswerkzeug GOP 30-28 Professional Multi... Otto Bosch Professional Elektro-Multifunktionswerkzeug GOP 30-28 Professional Multi... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,00 € Versand kostenfrei Gesamt 292,00 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GOP 30-28 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.95 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Multi Cutter GOP 30-28 (inkl. 7x Starlock Tauchsägeblatt, 2x ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Bosch PRO Multi Cutter GOP 30-28 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601237000, Bosch Professional GOP 30-28 (Multifunktionswerkzeug) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
Multi-Cutter GOP 30-28 Professional, Multifunktions-Werkzeug Alternate (1) Angebotsinfo 7 251,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Multi-Cutter GOP 30-28 mit Zubehör - in L-BOXX 136 - 0601237000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 253,39 € + 7,90 € Versand Gesamt 261,29 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601237000, Bosch Professional Multi-Cutter GOP 30-28, mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 254,64 € Versand kostenfrei Gesamt 254,64 € → zum Angebot
Bosch Multi-Cutter GOP 30-28, mit Zubehör, L-BOXX Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 265,01 € Versand kostenfrei Gesamt 265,01 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 0601237000, Bosch Professional GOP 30-28 + Zubehör + L-Boxx 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 273,92 € + -1,37 € Versand Gesamt 272,55 € → zum Angebot
Bosch Multi-Cutter GOP 30-28, mit Zubehör, L-BOXX - 0601237000 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 277,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 283,45 € → zum Angebot
Bosch Multi-Cutter GOP 30-28 mit Zubehör L-BOXX contorion Angebotsinfo 1 Werktag 277,98 € Versand kostenfrei Gesamt 277,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Elektro-Multifunktionswerkzeug GOP 30-28 Professional Multi Cutter Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,00 € Versand kostenfrei Gesamt 292,00 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Multifunktionswerkzeug 0601237000 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 306,65 € Versand kostenfrei Gesamt 306,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GOP 30-28 Professional + Zubehör-Set (0 601 237 000) Test

5/5
★★★★★ Super gut
Aneta C November 2024

Super Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Inbusschlüssel hat gefehlt
Rudhart F November 2025

Es war alles soweit gut. Nur fehlte der Inbusschlüssel zum Wechseln der Werkzeuge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Achtung das ist die Version mit Innensechskant und nicht mit schnellwechsel Hebel.
Wassertechnik W Dezember 2016

Habe ich nicht gesehen und es ist auch kein Innensechskantschlüssel beiliegend, oder ein Fach an der Maschine, das finde ich persönlich extrem unpraktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Multi-Cutter, Oszillierwerkzeug
Leistung
20.000 U/min
300 Watt
Weitere Eigenschaften
Constant-Electronic, Softgriff
230 V
Netzbetrieb
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
blau
1,5 kg
8.000 U/min
1,4 °
dreieckig, rechteckig, rund
Bosch GOP
Profi
Fliese, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram