Bosch GSB 12V-15 Professional Solo (06019B6901-1) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Akkutechnologie: Li-Ion Getriebe: 2-Gang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
121,59 €
Ø 124 €
121,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,69 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
121,59 €
Ø 124 €
121,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,69 €
ab 121,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Kaufland Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku 2-4 Werktage 121,59 € Versand kostenfrei Gesamt 121,59 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Werkzeugstore24 Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku 1-3 Werktage 121,59 € Versand kostenfrei Gesamt 121,59 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Voelkner marketplace Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku 2-3 Werktage 127,69 € Versand kostenfrei Gesamt 127,69 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSB 12V-15 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.59 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,59 € Versand kostenfrei Gesamt 121,59 € → zum Angebot
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 121,59 € Versand kostenfrei Gesamt 121,59 € → zum Angebot
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 / 1x 2,0 Ah Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,69 € Versand kostenfrei Gesamt 127,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Bosch GSB 12V-15 Professional Solo (06019B6901-1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSB 12V-15 Professional Solo (06019B6901-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Akku, Bohrfutter
Gewerbe/Industrie/Profi
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
10 mm
20 + 1
2-Gang
30 Nm
1.300 U/min
7 mm
10 mm
380 U/min
15 Nm
1.300 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku austauschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram