Bosch GHG 18V-50 (1x 5,0 Ah) Akku-Heißluftgebläse

Lieferumfang: 1 x 5,0 Ah Akku - 2x Düsen - L-BOXX 136 Produkttyp: Akku-Heißluftgebläse Anzahl Temperaturstufen: 2-stufig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
274,68 €
Ø 292 €
274,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
274,68 €
Ø 292 €
274,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,03 €
ab 274,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 274,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GHG 18V-50 Professional Akku Heissluftgebläse 18 V 300° C / 500° C +... Toolbrothers Outlet Bosch GHG 18V-50 Professional Akku Heissluftgebläse 18 V 300° C / 500° C +... 1 Werktage 274,68 € Versand kostenfrei Gesamt 274,68 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Heißluftgebläse GHG 18V-50 Professional Akku Otto Bosch Professional Akku-Heißluftgebläse GHG 18V-50 Professional Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 298,06 € Versand kostenfrei Gesamt 298,06 € → zum Angebot
• Bosch GHG 18V-50 Professional Akku Heissluftgebläse 18 V 300° C / 500° C +... Voelkner marketplace Bosch GHG 18V-50 Professional Akku Heissluftgebläse 18 V 300° C / 500° C +... 2-3 Werktage 313,03 € Versand kostenfrei Gesamt 313,03 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GHG 18V-50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
274.68 €
Ø 1 Mon.
292 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GHG 18V-50 Professional Akku Heissluftgebläse 18 V 300° C / 500° C + 1x Akku ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 274,68 € Versand kostenfrei Gesamt 274,68 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Heißluftgebläse GHG 18V-50 Professional Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 298,06 € Versand kostenfrei Gesamt 298,06 € → zum Angebot
Bosch GHG 18V-50 Professional Akku Heissluftgebläse 18 V 300° C / 500° C + 1x Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 313,03 € Versand kostenfrei Gesamt 313,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Bosch GHG 18V-50 (1x 5,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GHG 18V-50 (1x 5,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x 5,0 Ah Akku, 2x Düsen, L-BOXX 136
Akku-Heißluftgebläse
Ausstattung
2-stufig
Leistung
175 l/min
500 °C
300 °C
Weitere Eigenschaften
7,7 x 18,3 x 20,9 cm
18 V
Akkubetrieb
blau
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram