Bort SellaXpress rechts blau Gr. M Bandage & Orthese

Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Bänderschwäche - Fraktur Eigenschaft: waschbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,60 €
Ø 31 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,60 €
Ø 31 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,27 €
ab 30,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort SellaXpress kurz Daumenorthese re.M grau 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Bort SellaXpress kurz Daumenorthese re.M grau 1 St Bandage(s) 1-2 Werktage 30,60 € Versand kostenfrei Gesamt 30,60 € → zum Angebot
• Bort Sellaxpress Daum M Re healthii Bort Sellaxpress Daum M Re 2-4 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Bort SellaXpress Daumenorthese grau M rechts Amazon Marketplace Bort SellaXpress Daumenorthese grau M rechts Auf Lager 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese rechts M grau deutscheinternetapotheke Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese rechts M grau 3-6 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Varianten: Bort SellaXpress Blau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.6 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bort SellaXpress kurz Daumenorthese re.M grau 1 St Bandage(s) ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,60 € 30,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,60 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress Daum M Re healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,90 € 33,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Bort SellaXpress Daumenorthese grau M rechts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese rechts M grau deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 40,99 € 40,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese rechts M grau apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese rechts M grau VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese rechts M grau Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese rechts M grau Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,24 € 41,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,24 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese rechts M grau apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,27 € 41,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Bort SellaXpress rechts blau Gr. M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort SellaXpress rechts blau Gr. M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Fraktur, Rhizarthrose, Sehnenentzündung, Skidaumen
waschbar
blau
M
Daumen
Baumwolle, Polyamid, Polyester, Polyurethan
07670844, 7670844
Daumenorthese
Bort SellaXpress
Gr.M = 17 - 19 cm Handgelenkumfang, Rechts oder Links angeben, führendes Daumenrohr, gepolstert, hautfreundlich, integriertes Stabilisierungselement
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram