Bort SellaXpress links blau Gr. S Bandage & Orthese

Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Bänderschwäche - Fraktur Eigenschaft: waschbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,35 €
Ø 35 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,35 €
Ø 35 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 33,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau Apolux Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau 2-3 Werktage 33,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau apo.de Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau 2-3 Werktage 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort SellaXpress kurz Daumenorthese li.S grau 1 St 16318365_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort SellaXpress kurz Daumenorthese li.S grau 1 St 16318365_DBA 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
• Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau Juvalis Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau 2-3 Werktage 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Bort SellaXpress Blau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,35 € 33,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,38 € 33,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort SellaXpress kurz Daumenorthese li.S grau 1 St 16318365_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € 40,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 40,99 € 40,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Bort Sellaxpress kurz Daumenorthese links S grau Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Bort SellaXpress links blau Gr. S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort SellaXpress links blau Gr. S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Fraktur, Rhizarthrose, Sehnenentzündung, Skidaumen
waschbar
blau
S
Daumen
Baumwolle, Polyamid, Polyester, Polyurethan
07671022, 7671022
Daumenorthese
Bort SellaXpress
Gr.S = 15 - 17 cm Handgelenkumfang, Rechts oder Links angeben, führendes Daumenrohr, gepolstert, hautfreundlich, integriertes Stabilisierungselement
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram