Bort Kniebandage schwarz Gr. XL

Produkttyp: Kniebandage Anwendungsgebiete: Reizzustände - Verletzungs-Nachbehandlung Hilfsmittel für: Knie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,33 €
Ø 14 €
13,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,33 €
Ø 14 €
13,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 14,33 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Kniebandage XL schwarz 1 St medpex BORT Kniebandage XL schwarz 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,33 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
• Bort Knieband Schwarz Xla healthii Bort Knieband Schwarz Xla 2-4 Werktage 15,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort Kniebandage XL schwarz 1 St 05539583_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort Kniebandage XL schwarz 1 St 05539583_DBA 17,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Bort Kniebandage XL schwarz 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Bort Kniebandage XL schwarz 1 St Bandage(s) 1-2 Werktage 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: Bort Kniebandage schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.33 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
BORT Kniebandage XL schwarz 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,33 € 14,33 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
Bort Knieband Schwarz Xla healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € 15,99 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Kniebandage XL schwarz 1 St 05539583_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Bort Kniebandage XL schwarz 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,99 € 18,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
BORT Kniebandage XL schwarz 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
BORT Kniebandage x-large schwarz 1 St Bandage Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,73 € 19,73 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Bort Kniebandage x-large schwarz Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,91 € 19,91 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Bort Kniebandage x-large schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,94 € 19,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Bort Kniebandage x-large schwarz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,95 € 19,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Bort Kniebandage x-large schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,95 € 19,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Bort Kniebandage x-large schwarz apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 19,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Bort Kniebandage x-large schwarz Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Kniebandage schwarz Gr. XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Kniebandage schwarz Gr. XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kniebandage
Allgemeine Informationen
Reizzustände, Verletzungs-Nachbehandlung
Knie
1 Stück
Beschaffenheit
neoprenfrei, waschbar
schwarz
XL
Elastan, Elastodien, Polyamid, Viskose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram