Bort Kniebandage schwarz Gr. M

Produkttyp: Kniebandage Anwendungsgebiete: Reizzustände - Verletzungs-Nachbehandlung Hilfsmittel für: Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,14 €
Ø 13 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,14 €
Ø 13 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,77 €
ab 13,14 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Kniebandage M schwarz 1 St ayvita BORT Kniebandage M schwarz 1 St ca. 1 - 3 Werktage 13,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
• BORT Kniebandage M schwarz 1 St. fliegende-pillen BORT Kniebandage M schwarz 1 St. 1-2 Werktage 15,88 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Bort Knieband Schwarz Med healthii Bort Knieband Schwarz Med 2-4 Werktage 15,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Bort Kniebandage M schwarz 1 St Amazon Marketplace Bort Kniebandage M schwarz 1 St Auf Lager 20,77 € Versand kostenfrei Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Varianten: Bort Kniebandage schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.14 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BORT Kniebandage M schwarz 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,14 € 13,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
BORT Kniebandage M schwarz 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,88 € 15,88 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Bort Knieband Schwarz Med healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € 15,99 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Kniebandage M schwarz 1 St 05539560_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Bort Kniebandage M schwarz 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,97 € 17,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
BORT Kniebandage medium schwarz 1 St Bandage Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,67 € 19,67 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Bort Kniebandage medium schwarz Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,91 € 19,91 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Bort Kniebandage medium schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,94 € 19,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Bort Kniebandage medium schwarz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,95 € 19,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Bort Kniebandage medium schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,95 € 19,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Bort Kniebandage medium schwarz apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 19,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Bort Kniebandage medium schwarz VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Kniebandage schwarz Gr. M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Kniebandage schwarz Gr. M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kniebandage
Allgemeine Informationen
Reizzustände, Verletzungs-Nachbehandlung
Knie
1 Stück
Beschaffenheit
neoprenfrei, waschbar
schwarz
M
Elastan, Elastodien, Polyamid, Viskose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram