Borbet W (8x20) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
184,95 €
Ø 184 €
171,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,87 €
Einpresstiefe
mistral anthrazit glänzendschwarz glanz poliertschwarz glänzendschwarz kupfer matt poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
184,95 €
Ø 184 €
171,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,87 €
ab 184,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML66,7 CHECK24 Autoteile Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML66,7 2-5 Tage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
• Borbet W mistral anthracite glossy 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.7 Alufelge grau rsu.de Borbet W mistral anthracite glossy 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.7 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 188,56 € Versand kostenfrei Gesamt 188,56 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx20 5x112 ET27 tyrigo BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx20 5x112 ET27 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 191,34 € Versand kostenfrei Gesamt 191,34 € → zum Angebot
• Borbet W black glossy 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet W black glossy 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 192,74 € Versand kostenfrei Gesamt 192,74 € → zum Angebot
Varianten: Borbet W (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.95 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML66,7 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Borbet W mistral anthracite glossy 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.7 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 188,56 € Versand kostenfrei Gesamt 188,56 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx20 5x112 ET27 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 191,34 € Versand kostenfrei Gesamt 191,34 € → zum Angebot
Borbet W black glossy 8x20 ET27 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 192,74 € Versand kostenfrei Gesamt 192,74 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx20 5x112 ET27 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 193,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,85 € → zum Angebot
Borbet 497566, Borbet W 8 0x20 5x112 ET27 MB66 7 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Borbet W 802027112566,7MAG/T, Borbet W Mistral Anthracite Glossy 8x20 ET 27 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 208,87 € Versand kostenfrei Gesamt 208,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Borbet W (8x20) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet W (8x20) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet W
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram