BOOMPODS Beachboom 35 blau Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - mobiler Lautsprecher System: 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Garten - Handy - Strand - unterwegs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,10 €
Ø 56 €
56,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,10 €
Ø 56 €
56,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,40 €
ab 56,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boompods BELBLU, Boompods Beachboom 35 Blue TechnikDirekt Boompods BELBLU, Boompods Beachboom 35 Blue Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 56,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
• Boompods BELBLU, Boompods Beachboom 35 blau Electronis Boompods BELBLU, Boompods Beachboom 35 blau 2-4 Tage 60,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,31 € → zum Angebot
• Boompods Beachboom 35 Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher - 35W Wasserdichter IPX7 Amazon Marketplace Boompods Beachboom 35 Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher - 35W Wasserdichter IPX7 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 60,42 € Versand kostenfrei Gesamt 60,42 € → zum Angebot
• BOOMPODS Beachboom 35 Blue (BELBLU) Jacob Elektronik BOOMPODS Beachboom 35 Blue (BELBLU) 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
Varianten: BOOMPODS Beachboom 35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.1 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Boompods BELBLU, Boompods Beachboom 35 Blue ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 56,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Boompods BELBLU, Boompods Beachboom 35 blau Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 60,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,31 € → zum Angebot
Boompods Beachboom 35 Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher - 35W Wasserdichter IPX7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 60,42 € Versand kostenfrei Gesamt 60,42 € → zum Angebot
BOOMPODS Beachboom 35 Blue (BELBLU) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
BOOMPODS BELBLU, BOOMPODS Beachboom, 5 W, 20 - 20000 Hz, 2,2 Ohm, 60 dB, -42 dB, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 61,30 € Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Boompods BELBLU, Boompods Beachboom 35 Blue (5 h) (BELBLU) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 63,41 € Versand kostenfrei Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Boompods Beachboom, 5 W, 20 - 20000 Hz, 2,2 Ohm, 60 dB, -42 dB, Kabellos - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,40 € + 7,95 € Versand Gesamt 76,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

BOOMPODS Beachboom 35 blau Test

3/5
★★★☆☆ Sound nicht überzeugend!
Susana Januar 2026

Leider nur 3 Sterne, der Sound hat mich nicht überzeugt!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Garten, Handy, Strand, unterwegs
blau
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
2
Equalizer, True Wireless Stereo (TWS)
2
Eigenschaften
aktiv
2.0 Stereo
IPX7
staubresistent, wasserfest
Bluetooth Pairing, Lautstärke, Lautstärkeregelung, Rufannahme
Tasten
Energiemerkmale
Akku
12 h
2,5 h
2.600 mAh
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
Bluetooth 5.3
USB-C
Leistung
18 Watt
Maße & Gewicht
66 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram