Bollé Stance Pure Mtb white City-Helm
- Der Helm verfügt über eine robuste Außenschale, die optimalen Schutz bietet.
- Die Innenschale aus EPS-Schaum absorbiert Stöße effektiv.
- Mehrere Belüftungsöffnungen sorgen für eine gute Luftzirkulation.
- Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen.
-
Günstigster Preis
Bollé Helm Bolle Stance Pure Gr. S Matte White weiß - Weiß 6-7 Werktage 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
-
Bollé BC004005, BOLLÉ Helm "Stance Pure"
siehe Shop
39,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 45,95 €
→ zum Angebot
-
Bollé - Stance Pure, White Matte, No Lens Reference, Large, Bike Helmets,...
Auf Lager
54,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,89 €
→ zum Angebot
-
Bolle Fahrradhelm, City-Fahrradhelm "Stance Pure" lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Der Bollé Stance Pure Mtb white: Sicherheit und Stil vereint
Der Bollé Stance Pure Mtb white ist ein City-Helm, der sowohl für Damen als auch für Herren entwickelt wurde. Mit seinem modernen Design und der weißen Farbgebung passt er perfekt zu jedem urbanen Outfit. Dieser Fahrradhelm bietet nicht nur Schutz, sondern auch Komfort und Stil, was ihn zu einer idealen Wahl für den täglichen Gebrauch macht.
Hervorragender Schutz und Komfort
Der Helm verfügt über eine robuste Außenschale, die im Falle eines Sturzes optimalen Schutz bietet. Die Innenschale aus EPS-Schaum absorbiert Stöße effektiv und sorgt für zusätzliche Sicherheit. Dank der verstellbaren Riemen und des praktischen Einstellsystems lässt sich der Helm individuell anpassen, was für einen sicheren und bequemen Sitz sorgt.
Bollé Stance Pure Mtb white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bollé Stance Pure Mtb white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen