Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille (100ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: beerig - fruchtig - süß Hauttyp: alle Hauttypen Inhaltsstoffe: Panthenol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,05 €
ab 4,93 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille 100 ml medpex Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,93 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 06802232, Perrigo 5000003178, Perrigo BODYSOL Aroma Duschgel Brombeer... ventalis PZN-DE 06802232, Perrigo 5000003178, Perrigo BODYSOL Aroma Duschgel Brombeer... 1-3 Werktage 5,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• PZN-DE 06802232, Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille Inhalt: 100 ml,... APONEO PZN-DE 06802232, Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille Inhalt: 100 ml,... Artikel verfügbar 5,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
• Bodysol Aroma Dusche, Duschgel Brombeere Vanille, 100 ml Amazon Marketplace Bodysol Aroma Dusche, Duschgel Brombeere Vanille, 100 ml 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.93 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,93 € 49,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,42 € → zum Angebot
PZN-DE 06802232, Perrigo 5000003178, Perrigo BODYSOL Aroma Duschgel Brombeer Vanille ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,20 € 52 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
PZN-DE 06802232, Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,68 € 56.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
PZN-DE 06802232, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille 100 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,25 € 62.5 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06802232, Perrigo Bodysol Aroma-Duschgel Brombeer-Vanille 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,47 € 64.7 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
PZN-DE 06802232, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille 100 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,99 € 69.9 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PZN-DE 06802232, Bodysol Aroma Dusche Brombeer Vanille 100 ml Duschgel - Zum Duschen, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,73 € 77.3 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Bodysol Aroma Dusche, Duschgel Brombeere Vanille, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Pusteln am ganzen Körper
Kindle-Kunde August 2015

Nach Verwendung dieses Duschgels am Abend fing der Juckreiz in der Nacht an. Am nächsten Tag Ausschlag am ganzen Körper. Mit einem Antiallergikum ließ der Juckreiz nach einer Stunde nach. Vorher hatte ich keine Probleme mit Allergien.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Susanne S Januar 2024

Tolles kleines Geschenk 🎁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beerig, fruchtig, süß
alle Hauttypen
Panthenol
100 ml
06802232, 6802232
Duschgel
Gel
Tube
feuchtigkeitsspendend, weiche Haut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram