Blomus Treteimer Tubo 3 L sand Kosmetikeimer

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Treteimer Farbe: creme Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,83 €
ab 19,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus 68889, 3 l, Rund, Stahl, Sand, Kunststoff, Terrasse - Beige Kaufland Blomus 68889, 3 l, Rund, Stahl, Sand, Kunststoff, Terrasse - Beige 2-4 Werktage 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• blomus Treteimer TUBO, sand, Stahl Zurbrüggen blomus Treteimer TUBO, sand, Stahl 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• blomus Treteimer -TUBO- | 3 Liter | Farbe Sand | Ø17 x 24,5 cm | Abfalleimer... Amazon blomus Treteimer -TUBO- | 3 Liter | Farbe Sand | Ø17 x 24,5 cm | Abfalleimer... Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• blomus Mülleimer -TUBO- Treteimer: Smart-Close-System, hochwertig und... Otto blomus Mülleimer -TUBO- Treteimer: Smart-Close-System, hochwertig und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Treteimer Tubo 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Blomus 68889, 3 l, Rund, Stahl, Sand, Kunststoff, Terrasse - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
blomus Treteimer TUBO, sand, Stahl Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Blomus TRETEIMER Sand 24.5 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Blomus Treteimer Schaffrath.com Angebotsinfo 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
blomus Mülleimer -TUBO- Treteimer: Smart-Close-System, hochwertig und stilvoll, 3 Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
blomus Treteimer -TUBO- | 3 Liter | Farbe Sand | Ø17 x 24,5 cm | Abfalleimer aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
blomus Treteimer -TUBO- | 3 Liter | Farbe Sand | Ø17 x 24,5 cm | Abfalleimer aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Blomus 68889, Blomus Tubo (3 l) (68889) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,83 € Versand kostenfrei Gesamt 42,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Blomus Treteimer Tubo 3 L sand Test

5/5
★★★★★ Looks good!
Magdalena Juli 2022

Die Farbe (Grün) ist wirklich schön, das Produkt scheint von guter Qualität zu sein, das langsame Schließen funktioniert gut. Es ist leicht, das Material ist etwas dünn, aber ich denke, dass man dies bei dem Preis erwarten kann. Alles in allem würde ich es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Genau was ich wollte
Margit Dezember 2021

Dieser hochwertige Abfalleimer in Grau ist die perfekte Ergänzung für Ihr modernes Badezimmer. Schön und praktisch, verleiht er Ihrem Raum Stil und Funktionalität. Trotz der kurzen Nutzungsdauer wirkt er stabil und langlebig.

5/5
★★★★★ Sieht super aus und ist sehr stabil verarbeitet
Amazon Kunde Dezember 2021

Die Lieferung erfolgte schnell. Das Produkt hat eine schöne Farbe und ist hochwertig verarbeitet. Der Deckel verfügt über eine Soft-Close-Funktion und das schwarze Innenleben kann einfach herausgenommen werden. Insgesamt ein ausgezeichnetes Produkt.

5/5
★★★★★ Schöner kleiner Eimer
Olivia Juni 2021

Der Blomus Treteimer überzeugt mit seinem schicken Design und der praktischen Funktionalität. Er passt perfekt in jedes Badezimmer und ist mit einer matten Oberfläche versehen. Die Mechanik zum Öffnen und Schließen des Deckels funktioniert einwandfrei. Der robuste schwarze Plastikeimer mit Henkel ist leicht herausnehmbar. Insgesamt ein empfehlenswerter Treteimer von Blomus für jeden Haushalt.

5/5
★★★★★ Schön und praktisch
ME März 2021

Der Mülleimer erfüllt seinen Zweck und überzeugt mit einem Deckel, der leise schließt. Die elegante Farbe und die einfache Reinigung machen ihn zu einer klaren Empfehlung. Ideal für jeden Haushalt!.

5/5
★★★★★ Top - diesen Eimer können wir empfehlen
Amazon-Kunde a Oktober 2019

Die große Auswahl an Farben ermöglicht es, den passenden Farbton für jedes Badezimmer zu finden - einfach fantastisch! Der langsame und leise Deckelschluss war ausschlaggebend für den Kauf und wird vollständig erfüllt. Die Verarbeitung und Optik sind einwandfrei, daher vergeben wir gerne 5 Sterne für diesen Abfalleimer.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
creme
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad
Ausstattung
1
Soft Close Deckel, Tragegriff, Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Stahl
Klappdeckel
pulverbeschichtet
modern
rund
Maße & Gewicht
3 Liter
24,5 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram