Blomus Treteimer Tubo 3 L weiß Kosmetikeimer

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Treteimer Farbe: weiß Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,44 €
ab 19,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus Treteimer TUBO weiß, Stahl Zurbrüggen blomus Treteimer TUBO weiß, Stahl 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Blomus TRETEIMER Weiß 24.5 cm XXXLutz Blomus TRETEIMER Weiß 24.5 cm ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• blomus -TUBO- Treteimer aus pulverbeschichtetem Stahl, Weiß, 3L... Amazon blomus -TUBO- Treteimer aus pulverbeschichtetem Stahl, Weiß, 3L... Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• blomus Mülleimer -TUBO- Treteimer: Smart-Close-System, hochwertig und... Otto blomus Mülleimer -TUBO- Treteimer: Smart-Close-System, hochwertig und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Treteimer Tubo 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
blomus Treteimer TUBO weiß, Stahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Blomus TRETEIMER Weiß 24.5 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Blomus Treteimer Schaffrath.com Angebotsinfo 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Blomus 68945, 3 l, Rund, Stahl, Weiß, Kunststoff, Terrasse - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
blomus Mülleimer -TUBO- Treteimer: Smart-Close-System, hochwertig und stilvoll, 3 Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
blomus -TUBO- Treteimer aus pulverbeschichtetem Stahl, Weiß, 3L Fassungsvermögen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
blomus -TUBO- Treteimer aus pulverbeschichtetem Stahl, Weiß, 3L Fassungsvermögen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
TUBO Treteimer Bad herausnehmbarer Eimer Weiß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 27,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Blomus Treteimer Tubo weiß 3l Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 27,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Blomus 68945, Blomus Tubo (3 l) (68945) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,44 € Versand kostenfrei Gesamt 34,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Blomus Treteimer Tubo 3 L weiß Test

5/5
★★★★★ Ja es ist nur ein Mülleimer aber der ist sooo schick !
dubisjess August 2022

Dieses Produkt ist einfach wunderschön! Die Farbe ist einzigartig und perfekt für unser Badezimmer. Es ist zwar etwas klein, aber dennoch stabil. Leider gab es keine größere Version davon. Die dezente Optik gefällt mir besonders gut.

5/5
★★★★★ Looks good!
Magdalena Juli 2022

Die Farbe (Grün) ist sehr schön, das Produkt sieht nach guter Qualität aus, das langsame Schließen funktioniert gut. Es ist leicht, das Material ist etwas dünn, aber ich denke, dass dies für den Preis zu erwarten ist. Alles in allem würde ich es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
Matt Dezember 2021

Der Kosmetikeimer entspricht der Beschreibung und die Eimergröße ist ideal. Ein geringer Farbunterschied war vorhanden, was jedoch durch Bildschirmeinstellungen beeinflusst sein kann. Der Soft-Close-Mechanismus funktioniert einwandfrei. Insgesamt bin ich mit dem Kosmetikeimer zufrieden.

5/5
★★★★★ Genau was ich wollte
Margit Dezember 2021

Der Mülleimer ist hochwertig, passt perfekt ins Badezimmer und besticht durch modernes Design. Obwohl ich noch nichts über die Langlebigkeit sagen kann, wirkt er stabil. Schön, praktisch und grau - ein toller Hingucker!.

5/5
★★★★★ Sieht super aus und ist sehr stabil verarbeitet
Amazon Kunde Dezember 2021

Die Lieferung war blitzschnell. Das Produkt besticht durch eine großartige Farbe und hochwertige Verarbeitung. Der Deckel verfügt über eine Soft-Close-Funktion und der Inneneimer ist leicht herausnehmbar.

Mit einem praktischen Bügel lässt sich der schwarze Eimer problemlos transportieren. Ein erstklassiges Produkt in jeder Hinsicht.

5/5
★★★★★ Schöner kleiner Eimer
Olivia Juni 2021

Der Blomus Treteimer ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional. Mit seiner gebürsteten Oberfläche passt er perfekt in jedes Badezimmer. Die Mechanik zum Öffnen und Schließen des Deckels funktioniert einwandfrei und der herausnehmbare schwarze Plastikeimer ist sehr robust. Ein wirklich empfehlenswerter Eimer von Blomus.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
weiß
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad
Ausstattung
1
Soft Close Deckel, Tragegriff, Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Stahl
Klappdeckel
weiß
pulverbeschichtet
modern
rund
Maße & Gewicht
3 Liter
24,5 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram