Blomus Treteimer Tubo 3 L taupe Kosmetikeimer

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Treteimer Farbe: braun Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,35 €
ab 19,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus Treteimer TUBO, taupe, Stahl Zurbrüggen blomus Treteimer TUBO, taupe, Stahl 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Blomus TRETEIMER Taupe 24.5 cm XXXLutz Blomus TRETEIMER Taupe 24.5 cm ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• blomus -TUBO- Treteimer aus pulverbeschichtetem Stahl, Taupe, 3L... Amazon blomus -TUBO- Treteimer aus pulverbeschichtetem Stahl, Taupe, 3L... 32,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
• blomus Kosmetikeimer TUBO Taupe 3 L Otto blomus Kosmetikeimer TUBO Taupe 3 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,35 € Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Treteimer Tubo 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
blomus Treteimer TUBO, taupe, Stahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Blomus TRETEIMER Taupe 24.5 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Blomus Treteimer Tubo taupe 3l Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 27,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
blomus -TUBO- Treteimer aus pulverbeschichtetem Stahl, Taupe, 3L Fassungsvermögen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
blomus -TUBO- Treteimer aus pulverbeschichtetem Stahl, Taupe, 3L Fassungsvermögen, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 32,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Blomus 68890, Blomus Tubo (3 l) (68890) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,32 € Versand kostenfrei Gesamt 34,32 € → zum Angebot
blomus Kosmetikeimer TUBO Taupe 3 L Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,35 € Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Blomus Treteimer Tubo 3 L taupe Test

5/5
★★★★★ Ja es ist nur ein Mülleimer aber der ist sooo schick !
dubisjess August 2022

Dieses Produkt hat eine wunderschöne Farbe und passt perfekt in unser Badezimmer. Obwohl es etwas klein ist, ist es sehr stabil und passt gut in den Raum. Leider gibt es keine größere Option, aber das ist kein großes Problem. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Looks good!
Magdalena Juli 2022

Die grüne Farbe ist wunderschön, das Produkt sieht qualitativ hochwertig aus und das langsames Schließen funktioniert gut. Es ist leicht, das Material ist etwas dünn, aber das ist bei dem Preis zu erwarten. Alles in allem würde ich es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
Matt Dezember 2021

Der Müllbehälter entspricht der Beschreibung und die Größe ist ideal. Die Farbe weicht minimal ab, was jedoch durch unterschiedliche Bildschirmeinstellungen verursacht sein könnte. Der Soft-Close-Mechanismus funktioniert einwandfrei und macht den Behälter besonders praktisch. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Genau was ich wollte
Margit Dezember 2021

Dieser hochwertige Abfalleimer in Grau passt perfekt in mein modernes und praktisches Badezimmer. Die Stabilität überzeugt trotz der kurzen Nutzungszeit.

5/5
★★★★★ Sieht super aus und ist sehr stabil verarbeitet
Amazon Kunde Dezember 2021

Die Lieferung war flott, das Produkt überzeugt mit toller Farbe und hochwertiger Verarbeitung. Der Deckel schließt sanft und das schwarze Innenleben ist leicht herausnehmbar. Dank des praktischen Bügels. Insgesamt ein Spitzenprodukt.

5/5
★★★★★ Schöner kleiner Eimer
Olivia Juni 2021

Der Blomus Treteimer ist ein schicker Hingucker für das Badezimmer. Mit seiner matten, gebürsteten Optik passt er perfekt in unser Zuhause. Die Mechanik zum Öffnen und Schließen des Deckels funktioniert einwandfrei.

Der schwarze Plastikeimer im Inneren wirkt robust und ist einfach herausnehmbar. Insgesamt kann ich den Blomus Treteimer bedenkenlos weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
braun
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad
Ausstattung
1
Soft Close Deckel, Tragegriff, Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Stahl
Klappdeckel
braun
pulverbeschichtet
Kunststoff
modern
rund
Maße & Gewicht
3 Liter
24,5 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram