Blomus Stella Salatbesteck matt (63952)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Das ist mir wichtig: mattiert - spülmaschinengeeignet Material: Edelstahl Produkttyp: Salatbesteck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
25,95 €
Ø 32 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
25,95 €
Ø 32 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 25,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus Salatbesteck -STELLA- Serie: Designer Salatbesteck in exklusiven Farben, Otto blomus Salatbesteck -STELLA- Serie: Designer Salatbesteck in exklusiven Farben, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Blomus 63952 Salatbesteck-63952 Salatbesteck, Edelstahl, One Size Amazon Blomus 63952 Salatbesteck-63952 Salatbesteck, Edelstahl, One Size Auf Lager 30,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
• Salatbesteck Stella ichliebedesign Salatbesteck Stella Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 49,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
blomus Salatbesteck -STELLA- Serie: Designer Salatbesteck in exklusiven Farben, ✓ Bester Preis Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Blomus 63952 Salatbesteck-63952 Salatbesteck, Edelstahl, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
Blomus 63952 Salatbesteck-63952 Salatbesteck, Edelstahl, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
Salatbesteck Stella ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 49,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Blomus Stella Salatbesteck matt (63952) Test

5/5
★★★★★ Modernes und chices Salatbesteck
Digital&Sales April 2023

Das Blomus Salatbesteck aus hochwertigem Edelstahl besticht durch modernes, schlichtes Design. Spülmaschinenfest und pflegeleicht vereint es Funktionalität und Stil. Sehr zufrieden — wir kaufen ein weiteres Set.

5/5
★★★★★ Groß, massiv, erfüllen ihren Zweck
Iscariot Dezember 2022

Das Blomus Salatbesteck aus Edelstahl habe ich bestellt, weil mein altes Kunststoffbesteck abgenutzt war. Die Salatlöffel liegen sehr gut in der Hand, haben ein angenehmes Gewicht und sind hochwertig verarbeitet. Spülmaschinenfest und platzsparend in der Besteckschublade – ein langlebiges Upgrade für Salatliebhaber.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Edelstahl - Salatbesteck von Blomus
N.S. November 2022

Das Salatbesteck von Blomus überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und robustes, massives Gewicht. Kratzerfrei und spülmaschinenfest bleibt es auch nach mehreren Gängen makellos. Der Preis spiegelt die Markenqualität wider, trotzdem ist das Set meine klare Kaufempfehlung — ideal auch als stilvolles Geschenk.

5/5
★★★★★ Blomus Salatbesteck STELLA
Motofe September 2022

Das Salatbesteck STELLA von blomus wird sicher in einem schlichten weißen Karton mit herausziehbarem Einsatz geliefert; die beiden großen Löffel sind darin geschützt und können auch darin aufbewahrt werden. Das minimalistische Design aus mattem Edelstahl wirkt hochwertig und zeitlos, die großzügigen Löffel sind praktisch in der Handhabung. Verarbeitung und Material machen einen langlebigen Eindruck — kein Grund zur Sorge, dass es schnell nachgibt. Trotz des höheren Preises ist das Set seine Investition wert; ich kann das Salatbesteck STELLA für Küche und Geschenk empfehlen.

5/5
★★★★★ Super schönes Salatbesteck
🤓👌🏼 September 2022

Das Salatbesteck von Blomus hat uns sofort überzeugt. Die Kombination aus elegantem Design und hoher Funktionalität entspricht genau dem, wofür Blomus steht. Die formschönen Teile liegen ergonomisch in der Hand, haben angenehmes Gewicht — weder zu schwer noch zu leicht — und die Beschichtung erleichtert Reinigung und Handhabung.

Optisch ein Hingucker auf jedem Esstisch, qualitativ hochwertig gearbeitet. Für alle, die ein stilvolles, langlebiges und praktisches Salatbesteck suchen: klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Salatbesteck in modernem, elegantem Design - sehr stabile Qualität
s_minchen August 2022

Das 2‑teilige Blomus Salatbesteck-Set wurde schnell und unversehrt geliefert und kommt in einer ansprechenden Geschenkverpackung. Die Qualität ist — typisch Blomus — sehr hochwertig: sauber geschliffene Kanten, elegantes Metall, nicht klobig, aber trotzdem sehr stabil und formbeständig. Es ist spülmaschinenfest und zeigt keine Rostansätze. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt, daher bin ich sehr zufrieden und kann dieses Salatbesteck-Set mit gutem Gewissen weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 8

Allgemeine Daten
mattiert, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
Salatbesteck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram