Blomus Spirit LED Outdoor 15cm warm grey Garten-Dekoleuchte
-
Günstigster Preis
Blomus LED Outdoor Leuchte -SPIRIT- Size S Warm Gray
10 - 11 Werktage
29,68 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 33,80 €
→ zum Angebot
-
blomus LED-Outdoorleuchte SPIRIT, anthrazit, Kunststoff 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
-
blomus Windlicht Outdoorleuchte Spirit Warm Gray (15cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,63 € → zum Angebot
-
blomus »Spirit« LED Outdoor Leuchte – erhältlich in 3 Farben
verfügbar
36,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Blomus Spirit LED Outdoor 15cm warm grey Test
Wunderschöne Tischlampen mit ansprechendem Design und praktischer Kabellos-Funktion für vielseitige Nutzung im Innen- und Außenbereich. Zwei verschiedene warmweiße Helligkeitsstufen sorgen für angenehmes Licht. Ideal für Garten, Terrasse und Urlaub.
Lange Leuchtdauer. Absolut empfehlenswert.
Ich bin absolut begeistert vom Design dieser Lampe! Die Größe ist perfekt für ausreichend Licht und es gibt sogar zwei Helligkeitsstufen. Sie hält lange durch und ist ein echtes Leichtgewicht. Einfach top!.
Wie gewohnt von Blomus, eine schön gestaltete Lampe mit Edelstahlring für noch höhere Qualität. Das warme und angenehme Licht kann auch gedimmt werden. Das Modell ist etwas kleiner als erwartet, aber die Maße können vor dem Kauf überprüft werden. Für größere Ausführungen gibt es auch Varianten, die jedoch teurer sind.
Diese Lampe ist extrem praktisch und vielseitig einsetzbar. Durch den Akkubetrieb entfällt lästiges Kabelgewirr, sodass sie sowohl auf der Terrasse als auch als Nachttischlampe genutzt werden kann. Tolles Produkt!.
Das schicke und einladende Design dieser Lampe begeistert, das Licht ist angenehm warm und kann einfach per Knopfdruck gedimmt werden. Auch die Tatsache, dass sie spritzwassergeschützt ist, macht sie perfekt für den Balkon- oder Gartentisch. Ein praktisches und schlichtes Accessoire für gemütliche Abende im Freien.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen