Blomus Ani Lamp Small Ø22cm LED Mobile braungrau (65929) Lampe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter Material: Aluminium - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,83 €
Ø 85 €
84,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,83 €
Ø 85 €
84,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 84,83 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- Satellite aspect-shop.de Blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- Satellite 1 - 2 Werktage 84,83 € Versand kostenfrei Gesamt 84,83 € → zum Angebot
• Mobile LED Leuchte - Ani Lamp Satellite ichliebedesign Mobile LED Leuchte - Ani Lamp Satellite Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- | Akku Tischlampe aus Aluminium |... Amazon Marketplace blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- | Akku Tischlampe aus Aluminium |... Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• blomus LED Tischleuchte -ANI LAMP- Mobile LED-Tischleuchte: Designlampe - Innen... Otto blomus LED Tischleuchte -ANI LAMP- Mobile LED-Tischleuchte: Designlampe - Innen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Ani Lamp Small Ø22cm LED Mobile
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.83 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- Satellite ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 84,83 € Versand kostenfrei Gesamt 84,83 € → zum Angebot
Mobile LED Leuchte - Ani Lamp Satellite ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
BLOMUS Mobile LED-Lampe -ANI LAMP- Satelli Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
LED-Outdoorleuchte Ani Lamp Blomus satellite (hellgrau), Designer Kaschkasch, 33 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 128,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 137,00 € → zum Angebot
blomus LED Tischleuchte -ANI LAMP- Mobile LED-Tischleuchte: Designlampe - Innen und Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- | Akku Tischlampe aus Aluminium | Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Außenleuchte Blomus, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Aluminium - 33 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 129,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
blomus Ani Lamp Mobile LED Leuchte (Satellite) Satellite 65929 designtolike DE Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
blomus »Ani Lamp« Mobile LED Tisch-Leuchte – erhältlich in 5 Farben Slewo Angebotsinfo verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Blomus Ani Lamp Small Ø22cm LED Mobile braungrau (65929) Test

5/5
★★★★★ Außergewöhnliche Lampe
Ilse39 Mai 2020

Diese Lampen sind vielseitig einsetzbar und praktisch ohne Kabel. Ich nutze sie als Nachtischlampen und liebe es, wie einfach die Ladestation im Schubfach verstaut werden kann. Ein praktisches Design, das meinen Bedürfnissen perfekt entspricht.

4/5
★★★★☆ Blomus Tischlampe
Alfred A Juni 2020

Nach einer anfänglichen Herausforderung mit der Lieferung kann ich nun mitteilen, dass die Tischlampe meinen Erwartungen entspricht und einwandfrei funktioniert. Zwar könnte die Kommunikation seitens des Lieferanten verbessert werden, insgesamt bin ich dennoch zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Qualitätsprodukt
M. H Dezember 2021

Sehr gutes Design und eine extrem gute Qualität. Produkt ist absolut zu empfehlen. Preis-Leistung passt. Einfache Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schön
Katharina S September 2021

Lieferung kam superschnell und das Produkt ist wie angegeben - und schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grau
Bedienungsanleitung, Ladestation, Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram