Blomus Ani Lamp Small Ø22cm LED Mobile weiß (65928) Lampe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter Material: Aluminium - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,04 €
Ø 92 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,04 €
Ø 92 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 95,04 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- White aspect-shop.de Blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- White 1 - 2 Werktage 95,04 € Versand kostenfrei Gesamt 95,04 € → zum Angebot
• blomus Windlicht Mobile LED-Leuchte Ani Lamp Weiß Otto blomus Windlicht Mobile LED-Leuchte Ani Lamp Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 120,28 € → zum Angebot
• LED-Outdoorleuchte Ani Lamp Blomus, Designer Kaschkasch, 33 cm cairo LED-Outdoorleuchte Ani Lamp Blomus, Designer Kaschkasch, 33 cm Sofort lieferbar 128,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 137,00 € → zum Angebot
• blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- | Akku Tischlampe aus Aluminium |... Amazon Marketplace blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- | Akku Tischlampe aus Aluminium |... Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Ani Lamp Small Ø22cm LED Mobile
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.04 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- White ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 95,04 € Versand kostenfrei Gesamt 95,04 € → zum Angebot
blomus Windlicht Mobile LED-Leuchte Ani Lamp Weiß Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 120,28 € → zum Angebot
LED-Outdoorleuchte Ani Lamp Blomus, Designer Kaschkasch, 33 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 128,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 137,00 € → zum Angebot
blomus Mobile LED-Tischleuchte -ANI LAMP- | Akku Tischlampe aus Aluminium | Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Außenleuchte Blomus, Weiß, für Wohnzimmer, Aluminium - 33 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 129,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Mobile LED Leuchte - Ani Lamp White ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
blomus »Ani Lamp« Mobile LED Tisch-Leuchte 33x22 cm / bark Slewo Angebotsinfo verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Blomus Ani Lamp Small Ø22cm LED Mobile weiß (65928) Test

5/5
★★★★★ Außergewöhnliche Lampe
Ilse39 Mai 2020

Diese vielseitigen Lampen sind perfekt als Nachtischlampen oder für jeden anderen Standort. Besonders praktisch ist, dass sie kabellos sind und die Ladestation im Schubfach verstaut werden kann. Ich bin begeistert von ihrer vielseitigen Verwendbarkeit und dem platzsparenden Design.

4/5
★★★★☆ Blomus Tischlampe
Alfred A Juni 2020

Nach erneuter Lieferung bin ich zufrieden mit der Tischlampe. Erfüllt meine Erwartungen und funktioniert einwandfrei. Verbesserung notwendig in der Kommunikation des Lieferanten.

5/5
★★★★★ Qualitätsprodukt
M. H Dezember 2021

Sehr gutes Design und eine extrem gute Qualität. Produkt ist absolut zu empfehlen. Preis-Leistung passt. Einfache Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schön
Katharina S September 2021

Lieferung kam superschnell und das Produkt ist wie angegeben - und schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
weiß
Bedienungsanleitung, Ladestation, Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram