Audioblock Block CVR-100+ MKIII diamantsilber CD-Receiver

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lautsprecherkonfiguration: A/B Lautsprecheranschlüsse Leistung pro Kanal: 60 Watt Produkttyp: CD-Receiver - Netzwerk-Receiver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.399,00 €
Ø 1.380 €
1.329,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.399,00 €
Ø 1.380 €
1.329,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 1.399,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.329,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Block Audio-Receiver Otto Block Audio-Receiver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• Block HiFi AB10205-001, Block HiFi CVR-100+ MKIII CD-Internet-Receiver... elektrokoeck.com Block HiFi AB10205-001, Block HiFi CVR-100+ MKIII CD-Internet-Receiver... Bereits bestellt 1.399,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 1.411,00 € → zum Angebot
• Block 0799268221332, Block CVR-100+ MKIII Stereo-Netzwerkreceiver mit Bluetooth visunext DE Block 0799268221332, Block CVR-100+ MKIII Stereo-Netzwerkreceiver mit Bluetooth Lieferzeit 4-7 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• block 0799268221332, Block CVR-100+ MKIII Stereo-Netzwerkreceiver mit Bluetooth Beamer-Discount block 0799268221332, Block CVR-100+ MKIII Stereo-Netzwerkreceiver mit Bluetooth 4-7 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Varianten: Block CVR-100+ MKIII
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.380 €
Tiefstpreis
1.329 €
Preisalarm aktivieren
Block Audio-Receiver ✓ Bester Preis Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Block AB10205-001, BLOCK CVR-100+ MKIII, 9,1 kg, Silber, Persönlicher CD-Player Kaufland expertDeutschland Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Block HiFi AB10205-001, Block HiFi CVR-100+ MKIII CD-Internet-Receiver Diamantsilber elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 1.399,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 1.411,00 € → zum Angebot
Block 0799268221332, Block CVR-100+ MKIII Stereo-Netzwerkreceiver mit Bluetooth visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
block 0799268221332, Block CVR-100+ MKIII Stereo-Netzwerkreceiver mit Bluetooth Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
CVR-100+ MKIII Diamantsilber HiFi-CD-Receiver expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Audioblock Block CVR-100+ MKIII diamantsilber Test

4/5
★★★★☆ Stereoanlage
Ulrich G Oktober 2024

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
A/B Lautsprecheranschlüsse
60 Watt
CD-Receiver, Netzwerk-Receiver
Anschlüsse
nein
440 x 118 x 330 mm
1
VFD-Display / Füße aus Aluminium
ja
1x Netzwerk (Ethernet)
FM (UKW)
silber
Aux In (3,5mm Klinke, Kopfhörerausgang, Stereo), iPod-USB-Verbindung
Aluminium
8,6 kg
Netzwerk-Streaming
ja
Internetradio
0,3 Watt
ja
1x Subwoofer (Cinch/RCA)
1x LINE Out (Cinch/RCA, 1x Rec Out (Cinch/RCA, Stereo)
4x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
nein
1x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial), 1x S/PDIF IN (TOS-Link optisch)
ja
Technische Eigenschaften
4 Ohm
120 Watt
Bananenstecker geeignet, Schraubklemmen
AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
CD-DA, CD-R, CD-RW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram