Blanco Zia 45 S anthrazit Handbetätigung (514732) Küchenspüle
(1)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht
Farbe: anthrazit
Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
359,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blanco 514732, Blanco Zlewozmywak Zia 45 S Silgranit antracyt (514732) (514732) 12-14 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
-
Blanco 514732, Blanco Zia 45 S Granitspüle 78x50 cm anthrazit 514732
siehe Shop
359,72 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 383,62 €
→ zum Angebot
-
Blanco 514732, BLANCO ZIA 45 S, Silber, 1 Becken, 332,5 x 450 mm, 19 cm, 780... 2-3 Werktage 359,73 € Versand kostenfrei Gesamt 359,73 € → zum Angebot
-
Blanco - Zia 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Anthrazit 514732
7 bis 8 Werktage
403,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 403,27 €
→ zum Angebot
Varianten:
Blanco Zia 45 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:29 Uhr.
Blanco Zia 45 S anthrazit Handbetätigung (514732) Test
5/5
★★★★★
Edler look
Die Farbe ist sehr schön und wertet die Küche auf. Sieht sehr edel aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit
Lieferumfang
3 1/2'' Korbventil, Raumsparrohr
Serie
Blanco Zia
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablauf in der Ablage
Eigenschaften
Beckenform
abgerundete Ecken
Eigenschaften
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Silgranit PuraDur
Montage
Auflage
Oberfläche
matt
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
78 cm
Spülentiefe
19 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Küchenspüle matt? Jetzt lesen
Küchenspüle Becken reversibel – unsere Top-Empfehlung
Küchenspüle Granit auf einen Blick
Küchenspüle kratzfest vergleichen und sparen
Was steckt hinter Küchenspülen zur Auflage? Jetzt lesen
Beliebte Küchenspüle eckig im Jahr 2026
Die wichtigsten Fakten zu Küchenspüle anthrazit
Jetzt mehr über Küchenspüle Silgranit PuraDur erfahren
Beliebte Themen