Blanco Subline 400-U schwarz Küchenspüle
- Die Spüle besteht aus Granit und ist in der Farbe schwarz erhältlich.
- Sie verfügt über ein Becken mit verdecktem Überlauf und Überlaufschutz.
- Die Oberfläche ist matt und die Spüle ist bruchfest, kratzfest und lebensmittelecht.
- Das Material ist säurebeständig und farbbeständig, was für eine lange Lebensdauer sorgt.
- Die Einbaubreite beträgt ab 50 cm und die Spülenbreite 43 cm, mit einer Spülentiefe von 46 cm.
-
Günstigster Preis
Blanco 525990, Blanco Subline 400-U Granitspüle 40x40 cm schwarz 525990
siehe Shop
231,00 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 254,90 €
→ zum Angebot
-
BLANCO SUBLINE 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Unterbau Auf Lager 244,00 € Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
-
BLANCO 525990, Blanco Subline 400-U Schwarz - 525 990 Granitspüle
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
244,90 €
+ 18,00 € Versand
Gesamt 262,90 €
→ zum Angebot
-
Blanco Granitspüle SUBLINE 400-U, eckig, 46/43 cm, (1 St), erhältlich in... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 404,43 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Blanco Subline 400-U schwarz: Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche
Die Blanco Subline 400-U schwarz Küchenspüle vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Diese Küchenspüle aus Granit ist in einem eleganten Schwarz gehalten und passt perfekt in moderne Küchen. Mit einem Becken und verdecktem Überlauf bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch praktische Vorteile.
Robust und langlebig: Eigenschaften der Blanco Subline Serie
Die Blanco Subline Serie zeichnet sich durch ihre robusten Eigenschaften aus. Die Spüle ist bruchfest, kratzfest und lebensmittelecht. Dank der säurebeständigen und farbbeständigen Oberfläche bleibt die Spüle auch bei intensiver Nutzung lange schön. Das Material Silgranit PuraDur sorgt für zusätzliche Haltbarkeit.
Blanco Subline 400-U schwarz Test
Dieses Waschbecken ist leicht zu reinigen und hat keine überhängenden Ränder. Es bietet eine ansprechende Optik, jedoch ist der Preis von 180,00€ etwas hoch. Daher gebe ich nur 4 Sterne.
Ist jemandem aufgefallen, dass an bestimmten Stellen im Waschbecken immer wieder Schmutz in Schwarz auftaucht? Ich habe versucht, es zu reinigen, aber nach der Benutzung taucht es wieder auf. Ist das ein Defekt?.
super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe die seid einigen Monaten und ich muss sagen qualitativ spitzeHatte vorher FrankeKein VergleichWurde uns von Bekannten empfohlenIch würde die jederzeit weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen