Blanco Subline 160-U Handbetätigung weiß (523400) Unterbauspüle

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Spüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem langlebigen und pflegeleichten Material.
• Die Handbetätigung des Ventils ermöglicht eine einfache Bedienung.
• Die eckige Beckenform bietet ausreichend Platz für Ihre Küchenarbeiten.
• Die Unterbau-Montage sorgt für eine nahtlose Integration in Ihre Arbeitsplatte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,00 €
Ø 181 €
181,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 364,32 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alumetalliccafefelsgraumuskattartufo
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,00 €
Ø 181 €
181,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 364,32 €
ab 181,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO SUBLINE 160-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau |... Amazon BLANCO SUBLINE 160-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau |... Auf Lager 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
• Blanco 523400, Blanco Subline 160-U Silgranit PuraDur weiß o.Afb. elektrokoeck.com Blanco 523400, Blanco Subline 160-U Silgranit PuraDur weiß o.Afb. Bereits bestellt 195,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 207,00 € → zum Angebot
• BLANCO 523400, Blanco Subline 160-U Silgranit weiß o.Afb. Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel BLANCO 523400, Blanco Subline 160-U Silgranit weiß o.Afb. Ablaufgarnitur mit nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 195,00 € + -0,97 € Versand Gesamt 194,03 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle SUBLINE 160-U, rechteckig Otto Blanco Granitspüle SUBLINE 160-U, rechteckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 282,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 287,53 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Subline 160-U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO SUBLINE 160-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau | für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
Blanco 523400, Blanco Subline 160-U Unterbauspüle 40x16 cm weiß 523400 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 195,00 € + 23,90 € Versand Gesamt 218,90 € → zum Angebot
Blanco 523400, Blanco Subline 160-U Silgranit PuraDur weiß o.Afb. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 195,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 207,00 € → zum Angebot
Blanco 523400, Blanco SUBLINE 160-U Silgranit Unterbaubecken Weiß Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
BLANCO 523400, Blanco Subline 160-U Silgranit weiß o.Afb. Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 195,00 € + -0,97 € Versand Gesamt 194,03 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 160-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau | für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Blanco 523400, Blanco Subline 160-U (Unterbauspüle, 46 cm, 46 cm) (523400) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Blanco Subline 160 - Silgranitspüle, 19x46 cm, InFino, weiß 523400 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 196,71 € + 7,62 € Versand Gesamt 204,33 € → zum Angebot
BLANCO 523400, Blanco Subline 160-U Weiß - 523 400 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 204,90 € + 18,80 € Versand Gesamt 223,70 € → zum Angebot
Blanco 523400, BLANCO SUBLINE 160-U weiß hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 237,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 243,95 € → zum Angebot
Blanco 523400, Blanco Subline 160-u Spüle 523400 19x46cm, PuraDur weiß, für Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 240,34 € + 25,99 € Versand Gesamt 266,33 € → zum Angebot
Blanco 523400, BLANCO SUBLINE 160-U Größe: 19 × 46 cm|Einbau: von unten|innere design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 246,27 € Versand kostenfrei Gesamt 246,27 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Subline 160-U Handbetätigung weiß (523400)

Blanco Subline 160-U Handbetätigung weiß (523400) – Eleganz für Ihre Küche

Die Blanco Subline 160-U Handbetätigung weiß (523400) ist eine hochwertige Unterbauspüle, die sich durch ihr schlichtes Design und ihre Funktionalität auszeichnet. Diese Küchenspüle aus Silgranit PuraDur bietet eine elegante und langlebige Lösung für moderne Küchen. Mit ihrer eckigen Beckenform und der weißen Farbe fügt sie sich nahtlos in jedes Küchenambiente ein.

Hochwertiges Material und durchdachte Ausstattung

Die Unterbauspüle besteht aus Silgranit, einem robusten und pflegeleichten Material, das für seine Langlebigkeit bekannt ist. Die Spüle verfügt über eine Ablaufgarnitur mit Siebkorbventil, das eine einfache Handhabung und Reinigung ermöglicht. Die Handbetätigung des Ventils sorgt für zusätzlichen Komfort im täglichen Gebrauch.

Blanco Subline 160-U Handbetätigung weiß (523400) Test

5/5
★★★★★ Excellent top brand double sink with a excellent price to match
angus.uk Dezember 2021

Das Produkt sieht fantastisch aus, die Farbe ist großartig. Ich habe viel weniger bezahlt, als wenn ich es im Vereinigten Königreich gekauft hätte. Sehr zufrieden mit dem unbeschädigt angekommenen Produkt, was unsere größte Angst war. Alles gut.

5/5
★★★★★ Quality sink
Johnny C Oktober 2021

Die Farbe und die Langlebigkeit des Küchenspüle machen das Produkt zu hochwertigen Küchenmöbeln. Es ist geeignet für den Gebrauch in einer normalen 3-4-köpfigen Familie in meinem Land. Die Wasserfall-Fähigkeit ist zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität von Blanco
MR. T Mai 2021

Das Spülbecken besticht durch seine hochwertige Qualität, jedoch war es aufgrund der Inkompatibilität mit der Ikea Arbeitsplatte nicht passend für unsere Küche. Daher musste es leider retourniert werden. Vielen Dank an Amazon für die wie immer schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Genau das hab ich haben wollen!
Martin S März 2021

Dieses Produkt ist ziemlich schwer, aber es wird durch die solide Konstruktion gerechtfertigt. Bei dünnen Arbeitsplatten kann es jedoch zu Problemen kommen, daher könnte eine zusätzliche Stützkonstruktion erforderlich sein. Die Montage erfordert möglicherweise mehr Aufwand als erwartet, aber das Endergebnis ist die Mühe wert.

Die große Arbeitsfläche ist definitiv ein Pluspunkt und macht die Investition lohnenswert. Freuen Sie sich auf die Verwendung dieses hochwertigen Produkts in Ihrer Küche!.

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Dieses Waschbecken ist einfach zu reinigen und hat ein schlankes Design ohne überstehende Ränder. Es sieht fantastisch aus, aber der Preis von 180,00 € ist etwas hoch. Daher gibt es nur 4 Sterne von mir.

4/5
★★★★☆ Unterbauspüle
Martina P Juli 2018

Die Spüle ist optisch ansprechend, jedoch gestalten sich die Installation der Anschlüsse schwierig, insbesondere im vorgesehenen 50cm Unterschrank. Dieser wird dadurch für andere Verwendungen unbrauchbar.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
weiß
Blanco
Unterbauspüle
Blanco Subline
weiß
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
Granit
Silgranit PuraDur
Unterbau-Montage
eckig
schlicht
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
46 cm
13 cm
40 cm
19 cm
40 cm
30 cm
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Siebkorbventil Granit Unterbauspüle eckig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram