Blanco Rotan 340/160-U cafe (521351) Küchenspüle
- Die Küchenspüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem robusten und langlebigen Material.
- Die Spüle hat 1,5 Becken und keine Abtropffläche.
- Die Beckentiefe beträgt 19 cm im Hauptbecken und 13 cm im Nebenbecken.
- Die Spüle ist für Unterschränke ab 60 cm Breite geeignet.
- Die Ventilbedienung erfolgt manuell.
-
Günstigster Preis
Blanco 521351, BLANCO ROTAN 340/160-U cafe o.AF
Bereits bestellt
357,09 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 369,09 €
→ zum Angebot
-
BLANCO ROTAN 340/160-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau Auf Lager 361,00 € Versand kostenfrei Gesamt 361,00 € → zum Angebot
-
BLANCO 521351, BLANCO ROTAN 340/160-U Becken nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 374,00 € + -1,87 € Versand Gesamt 372,13 € → zum Angebot
-
Blanco 521351, Blanco ROTAN 340/160-U Unterbauspüle Silgranit Cafe
4-6 Arbeitstage
374,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 374,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Blanco Rotan 340/160-U cafe (521351): Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche
Die Blanco Rotan 340/160-U cafe (521351) Küchenspüle vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Diese Spüle aus hochwertigem Silgranit PuraDur in der Farbe Cafe bietet eine elegante und langlebige Lösung für Ihre Küche. Mit einem Hauptbecken und einem kleineren Nebenbecken ist sie ideal für vielseitige Küchenarbeiten geeignet.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Die Küchenspüle besteht aus robustem Granit, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die rechteckige Form und die eckigen Becken bieten nicht nur eine moderne Optik, sondern auch viel Platz für Ihre Küchenutensilien. Die Spüle ist für den Unterbau konzipiert und passt in Unterschränke ab 60 cm Breite.
Blanco Rotan 340/160-U cafe (521351) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Rotan 340/160-U cafe (521351)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen