Blanco Metra 5 S weiß Handbetätigung (513205) Küchenspüle
Farbe: weiß
Material: Granit
Montage: flächenbündig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
395,83 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blanco 513205, Blanco Metra 6 Granitspüle 86x50 cm weiß 513205
siehe Shop
395,83 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 419,73 €
→ zum Angebot
-
Blanco 513205, BLANCO METRA 5 S, Weiß, 390 x 430 mm, 19 cm, 86 cm, 19 cm, 50 cm 2-3 Werktage 395,84 € Versand kostenfrei Gesamt 395,84 € → zum Angebot
-
Metra 5 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Weiß 513205 - Blanco
7 bis 8 Werktage
419,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,74 €
→ zum Angebot
Varianten:
Blanco Metra 5 S
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Blanco Metra 5 S weiß Handbetätigung (513205) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Metra 5 S weiß Handbetätigung (513205)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Serie
Blanco Metra
Eigenschaften
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Silgranit PuraDur
Montage
flächenbündig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Spülenbreite
86 cm
Spülentiefe
50 cm
Breite Spülbecken
39 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen