Blanco Delta II-F schwarz (525868) Küchenspüle
- Die Farbe der Spüle ist schwarz, was ihr ein modernes Aussehen verleiht.
- Die Beckenform ist asymmetrisch, was eine optimale Nutzung des Platzes ermöglicht.
- Die Ventilbedienung erfolgt über eine Exzenterbetätigung, die eine einfache Handhabung gewährleistet.
- Die Montage erfolgt als Auflage, was die Installation erleichtert.
- Die Beckentiefe des Hauptbeckens beträgt 18,3 cm, während das Nebenbecken eine Tiefe von 12 cm hat.
-
Günstigster Preis
BLANCO DELTA II-F | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart:... Auf Lager 465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 465,00 € → zum Angebot
-
Blanco 525868, Blanco Blancodelta II-F SILGRANIT PuraDur, mit...
Bereits bestellt
523,13 €
+ 18,00 € Versand
Gesamt 541,13 €
→ zum Angebot
-
BLANCO 525868, BLANCO BLANCODELTA II-F Spüle nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 545,00 € + -2,73 € Versand Gesamt 542,27 € → zum Angebot
-
Blanco Granitspüle BLANCODELTA II-F, eckig, 104/56 cm, (1 St), erhältlich in lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 773,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 778,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Blanco Delta II-F schwarz (525868) – Die perfekte Küchenspüle für Ihr Zuhause
Die Blanco Delta II-F schwarz (525868) ist eine hochwertige Küchenspüle aus Granit, die durch ihr elegantes Design und ihre Funktionalität überzeugt. Mit ihrer asymmetrischen Beckenform und der glatten Abtropffläche bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch praktische Vorteile im Küchenalltag.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Diese Küchenspüle besteht aus robustem Granit, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die schwarze Farbe verleiht der Spüle eine moderne und zeitlose Ästhetik, die sich nahtlos in jede Kücheneinrichtung einfügt. Die asymmetrische Form der Spüle sorgt für eine optimale Nutzung des verfügbaren Platzes.
Blanco Delta II-F schwarz (525868) Test
Diese Spüle überzeugt mit hochwertigem Design, geräumigem Becken und praktischer Trapezform. Das tiefe Seitenbecken mit Edelstahleinlage ist ein cleveres Feature.
Dank des geeigneten Pflegemittels, das ich alle 14 Tage bis 3 Wochen verwende, ist das Ergebnis beeindruckend. Die Oberfläche bleibt relativ unempfindlich, sodass wir das Becken bereits seit einem halben Jahr nutzen. Auch die Reinigung mit Spülmittel ist ausreichend.
Wir haben uns erneut für dieses Produkt der Marke entschieden, da wir bereits gute Erfahrungen damit gemacht haben. Das Waschbecken ist elegant, gut verpackt und einfach zusammenzubauen. Sehr zufrieden mit unserem Kauf für die Küche.
Wir hatten zunächst eine Spüle woanders bestellt, aber nach fast 2 Monaten Wartezeit haben wir uns entschieden, hier bei Amazon nachzusehen. Obwohl wir die Spüle nicht live gesehen haben, haben wir sie bestellt. Wir wurden nicht enttäuscht.
Sie ist einfach klasse und perfekt für das Spülen von Blechen oder Brettchen. Sehr zufrieden mit dem Kauf.
Problemlos sauber zu halten, einfach abwischen. Eine ungewöhnliche, aber praktische Form, die Platz für große Pfannen bietet. Ideal zum Einweichen.
Tolle Alternative zu herkömmlichen Keramikspülen. Perfekt in jeder Hinsicht, uneingeschränkt empfehlenswert!.
Top Bewertung! Dieses Mal gab es keine Probleme mit dem Artikel. Alles war wie beschrieben und ohne Schäden. Lediglich die Verpackung könnte etwas verbessert werden, um den hochwertigen Inhalt besser zu schützen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen