Blackmagic ATEM Television Studio HD8 ISO Mischpult
Anzahl Kanäle: 58
Anzeige: LCD-Anzeige
Ausgänge: 1 x BNC - 1 x XLR (5-polig) - 12 x SDI - 4 x 6,35mm Klinke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
3.640,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blackmagic ATEM Television Studio HD8 ISO
ca. 1 bis 2 Tage
3.640,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 3.647,29 €
→ zum Angebot
-
Blackmagic Design Atem Television Studio HD8 ISO Auf Lager 4.287,33 € Versand kostenfrei Gesamt 4.287,33 € → zum Angebot
-
Blackmagic Design ATEM Television Studio HD8 ISO, 8 Kanäle
4.868,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.868,41 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Blackmagic ATEM Television Studio HD8 ISO Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blackmagic ATEM Television Studio HD8 ISO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Kanäle
58
Anzeige
LCD-Anzeige
Ausgänge
1 x BNC, 1 x XLR (5-polig), 12 x SDI, 4 x 6,35mm Klinke
Direktausgänge
10 x Direct Out (Klinke)
Eingänge
1 x BNC, 1 x XLR (5-polig), 4 x 6,35mm Klinke, 8 x SDI, HDMI-Typ A
Gehäusematerial
Kunststoff
Mitgelieferte Software
ATEM Software Control
Netzwerk Anschluss
4 x Ethernet
Phantomspeisung
ja
Produkttyp
Audio/Video-Mixer
Produkttypen
Bildmischpult
Rackeinbaufähig
ja
Schnittstellen
BNC, HDMI, RJ45, SDI, USB-C, XLR