Black Lion Audio Revolution 2x2 USB-Audio-Interface

Bauart: extern Bitrate: 24 Bit Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
274,55 €
Ø 279 €
274,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
274,55 €
Ø 279 €
274,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
ab 274,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 274,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Lion Audio Revolution 2x2 rockshop.de Black Lion Audio Revolution 2x2 Lieferung in 3-6 Tagen 274,55 € Versand kostenfrei Gesamt 274,55 € → zum Angebot
• Black Lion Audio A70088, Black Lion Audio Revolution 2x2 Digital AudionetworX Black Lion Audio A70088, Black Lion Audio Revolution 2x2 1-3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Black Lion Audio REVOLUTION 2x2, 2-Kanal USB-Audio-Interface Amazon Marketplace Black Lion Audio REVOLUTION 2x2, 2-Kanal USB-Audio-Interface 300,82 € + 22,36 € Versand Gesamt 323,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
274.55 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
Black Lion Audio Revolution 2x2 ✓ Bester Preis rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 274,55 € Versand kostenfrei Gesamt 274,55 € → zum Angebot
Black Lion Audio A70088, Black Lion Audio Revolution 2x2 Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Black Lion Audio A70088, Black Lion Audio Revolution 2x2 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Black Lion Audio Revolution 2 x 2 - Audio Interface Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Black Lion Audio REVOLUTION 2x2, 2-Kanal USB-Audio-Interface Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 300,82 € + 22,36 € Versand Gesamt 323,18 € → zum Angebot
Audio Interface Black Lion Audio Revolution 2x2 Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Black Lion Audio Revolution 2x2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Lion Audio Revolution 2x2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
extern
24 Bit
schwarz
USB-Audio-Interface
USB-C
2x 6,3mm Klinke (Main), 6,3mm Klinke (Kopfhörer)
2x Combo XLR/Klinke (Hi-Z/Mikrofon/Line)
1 x S/PDIF (coaxial)
Home-Recording, Vlogging, Voice-Over
192 kHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram