Black Diamond Soloist Gloves BD801887 dark curry Skihandschuhe
Produkttyp: Skihandschuhe
Besonderheiten: Innenhandschuh
Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
83,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black Diamond - Handschuhe für das Bergsteigen aus PrimaLoft - Soloist Gloves...
verfügbar
83,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond BD8010200002XLG1, Black Diamond Soloist Gloves black (0002) XLG Lieferzeit 2-4 Werktage 84,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
-
Black Diamond Soloist Handschuhe - Black, XL
1-3 Tage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 25.07.2026 13:39 Uhr.
Black Diamond Soloist Gloves BD801887 dark curry Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Black Diamond Soloist Gloves BD801887 dark curry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb, schwarz
Für wen
Herren, Unisex
Produkttyp
Skihandschuhe
Eigenschaften
Besonderheiten
Innenhandschuh
Material
Polyester
Funktionsmaterial
PrimaLoft
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herren Skihose im Preis-Leistungs-Check 2026
Diese Kinder Skihose solltest du kennen
Kinder Skijacke – unsere Empfehlungen
Darum lohnt sich Herren Skijacke
Praxiswissen zu Skibekleidung schwarz
Damen Skirolli kompakt erklärt
Damen Skihose schwarz entdecken – kompakt & verständlich
Alles, was du über Damen Skihandschuhe wissen musst
Beliebte Themen