Black Diamond Session Suede Approach Women's storm blue Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: gefüttert Obermaterial: Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,00 €
Ø 70 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,00 €
Ø 70 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,91 €
ab 70,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD58001140300601, Zustiegsschuhe Session Suede (Damen) - Black... Kletterbude Black Diamond BD58001140300601, Zustiegsschuhe Session Suede (Damen) - Black... Lieferzeit 1-3 Werktage 70,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• Black Diamond BD58001140300801, Black Diamond - Women's Session Suede - Sneaker... Bergfreunde Black Diamond BD58001140300801, Black Diamond - Women's Session Suede - Sneaker... 2 - 4 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
• Black Diamond BD580011, BLACK DIAMOND Damen Multif.-Halbschuhe SESSION SUEDE... intersport Black Diamond BD580011, BLACK DIAMOND Damen Multif.-Halbschuhe SESSION SUEDE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Multifunktionshalbschuh Outdoorschuh Otto Black Diamond Multifunktionshalbschuh Outdoorschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 132,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37 1/2
39
Black Diamond BD58001140300601, Zustiegsschuhe Session Suede (Damen) - Black Diamond, ✓ Bester Preis Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 70,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Black Diamond BD58001140300801, Black Diamond - Women's Session Suede - Sneaker 39 Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
Black Diamond BD58001140300701, Black Diamond - Women's Session Suede - Sneaker 37,5 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
Black Diamond BD580011, BLACK DIAMOND Damen Multif.-Halbschuhe SESSION SUEDE W'S- Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD580011-4030-US 6, Black Diamond Damen Session Suede Schuhe (Größe Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 117,80 € Versand kostenfrei Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Black Diamond Multifunktionshalbschuh Outdoorschuh Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 132,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Black Diamond Session Suede Approach Women's storm blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Session Suede Approach Women's storm blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Zehenschutzkappe
EVA
Eigenschaften
Wildleder
gefüttert
EOCA
Leder
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram