Black Diamond Prime Approach amber/carbon Zustiegsschuhe

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: gefüttert Obermaterial: Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,85 €
Ø 86 €
82,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,85 €
Ø 86 €
82,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,99 €
ab 86,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD58002093040801, Black Diamond M Prime Shoes amber-carbon (9304)... sportfits.de Black Diamond BD58002093040801, Black Diamond M Prime Shoes amber-carbon (9304)... Lieferzeit 2-4 Werktage 86,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
• Black Diamond BD58002093041201, Black Diamond - Prime - Freizeitschuhe 46 | EU... Bergfreunde Black Diamond BD58002093041201, Black Diamond - Prime - Freizeitschuhe 46 | EU... 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• Black Diamond M Prime Lifestyle Shoe Gelb - Komfortabler stylischer Herren... Amazon Marketplace Black Diamond M Prime Lifestyle Shoe Gelb - Komfortabler stylischer Herren... Auf Lager 106,27 € Versand kostenfrei Gesamt 106,27 € → zum Angebot
• Black Diamond BD58002093040901, Zustiegsschuhe Prime (Herren) - Black Diamond,... Kletterbude Black Diamond BD58002093040901, Zustiegsschuhe Prime (Herren) - Black Diamond,... Lieferzeit 4-10 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Prime
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.85 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
42 1/2
46
Black Diamond BD58002093040801, Black Diamond M Prime Shoes amber-carbon (9304) 080 ✓ Bester Preis Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
Black Diamond BD58002093040851, Black Diamond M Prime Shoes amber-carbon (9304) 8.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,20 € → zum Angebot
Black Diamond BD58002093040901, Black Diamond M Prime Shoes amber-carbon (9304) 090 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 97,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,50 € → zum Angebot
Black Diamond BD58002093041201, Black Diamond - Prime - Freizeitschuhe 46 | EU 46 Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Black Diamond BD58002093040951, Black Diamond - Prime - Freizeitschuhe 42,5 | EU 42,5 Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Black Diamond BD58002093040901, Black Diamond - Prime - Freizeitschuhe 42 | EU 42 Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Black Diamond BD58002093040851, Black Diamond - Prime - Freizeitschuhe 41,5 | EU 41,5 Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Black Diamond M Prime Lifestyle Shoe Gelb - Komfortabler stylischer Herren Wildleder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,27 € Versand kostenfrei Gesamt 106,27 € → zum Angebot
Black Diamond BD58002093040901, Zustiegsschuhe Prime (Herren) - Black Diamond, 9 US Größe: 42 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Black Diamond BD58002093040801, Zustiegsschuhe Prime (Herren) - Black Diamond, 8 US Größe: 41 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Black Diamond Prime Zustiegsschuhe Orange,Schwarz EU 41 1/2 Mann Orange,Schwarz EU 41 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

Black Diamond Prime Approach amber/carbon Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, passen sehr gut, angenehm zu tragen
Erstkauf Dezember 2022

Ich habe diese Schuhe für meinen Freund bestellt und die Lieferung war schneller als erwartet. Er ist sehr zufrieden mit den Schuhen, da er bereits ein anderes Modell von black Diamond hat, das ihm auch lange Zeit gute Dienste geleistet hat. Obwohl sie ständig getragen werden, halten sie immer noch gut. Gute Qualität und spitzenmäßiger Tragekomfort!.

1/5
★☆☆☆☆ Fällt viiiel zu klein aus
Jürgen K Juli 2024

Dieser Schuh fällt extrem klein aus! Ich trage normalerweise Größe 43 und habe Größe 44 bestellt, aber sie passen wie Größe 41. Meine Frau mit Schuhgröße 41 konnte sie sogar mit dicken Socken tragen.

1/5
★☆☆☆☆ schune Schuhe aber leder keine qualität
AgataAgata Januar 2024

Trotz des schönen Aussehens und des Komforts der Schuhe, waren sie nach kurzer Zeit bereits an der Ferse gerissen. Dies war enttäuschend, da sie als Weihnachtsgeschenk gedacht waren. Leider entsprach die Qualität nicht den Erwartungen.

5/5
★★★★★ Very comfortable and beautiful shoes
Igor Juni 2024

Very beautiful and comfortable shoes. Only during last month few people noticed this shoes on me and asked where did I got it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
gelb
Herren
Ausstattung
Gummi
Schnürung
Zehenschutzkappe
EVA
Eigenschaften
Wildleder
gefüttert
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
302 g / pro Schuh
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram